Eastpak Tranverz S 42l Trolley Bag Multicolore

Eastpak Valise Tranverz S – 42 L, 51×32,5×23 cm, Serrure TSA, 2 compartiments – Brize Retro Navy

Eastpak Tranverz S 42l Trolley Bag Multicolore

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
107,99 €
Livraison à 2,99 €

Eastpak Tranverz 2 roues Valise cabine 51 cm rouge

EXTRA (4% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
116,63 €
Livraison gratuite

Eastpak - Valise 42L - Tranverz S Brize Retro Navy Navy

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
117,71 €
Livraison à 3,99 €

Eastpak Tranverz S Valise Cabine 42L (51 x 32,5 x 24 cm), Bagage à Main à roulettes, léger et résistant, Double Compartiment, poignée télescopique & Serrure TSA - Brize Retro Navy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,49 €
Livraison gratuite

Eastpak Tranverz S Valise Cabine 42L (51 x 32,5 x 24 cm), Bagage à Main à roulettes, léger et résistant, Double Compartiment, poignée télescopique & Serrure TSA - Brize Retro Navy

2 à 3 jours ouvrés
121,50 €
Livraison gratuite

Sac à roulettes Eastpak Tranverz S

6 à 8 jours
121,50 €
Livraison gratuite

Sac à roulettes Eastpak Tranverz S Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
121,89 €
Livraison à 6,99 €

Sac à roulettes Eastpak Tranverz S Bleu TU

5 jours ouvrables
121,91 €
Livraison à 6,99 €

EASTPAK Tranverz S - Homme - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Tranverz S 42l Trolley Bag Multicolore

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon de voyage ultime pour vos courts séjours et escapades de week-end : la valise trolley EASTPAK Tranverz S. Conçue pour le voyageur moderne, cette valise de cabine de 42 L combine un design emblématique et une fonctionnalité inégalée, vous assurant de naviguer dans votre voyage avec style et aisance. Sa taille compacte est acceptée par la plupart des compagnies aériennes comme bagage à main, rendant les files d´attente à l´enregistrement obsolètes et offrant une expérience de voyage fluide, de la porte d´entrée à la destination.Glissez sans effort dans les terminaux d´aéroport animés et les rues de la ville grâce au système de roulettes souples. La Tranverz S est équipée de deux roues robustes et d´une poignée télescopique qui permet une manœuvrabilité confortable et agile. Les poignées supérieures et latérales rembourrées offrent des options de portage polyvalentes, facilitant le soulèvement dans les compartiments à bagages ou les coffres de voiture.Expérimentez u
107,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Eastpak Sac de voyage Tranverz Cnnct S – cnnct admiral
139,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Eastpak Trolley Double Tranverz M 78L magenta foncé/noir
120,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Eastpak Valise souple Tranverz M 78 L 67 x 35,5 x 32 cm Noir
149,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Eastpak Valise TRANVERZ S 45 cm 42 L
97,95 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Trolley Tranverz M 78 L Noir
120,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €