Eastpak Tranverz S 42l Trolley Bag Noir

Eastpak TRANVERZ S Vignoble Contrast

Eastpak Tranverz S 42l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
107,99 €
Livraison à 2,99 €

EASTPAK Tranverz S - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
114,90 €
Livraison à 1,00 €

Eastpak Tranverz S Valise Cabine 42L (51 x 32,5 x 24 cm), Bagage à Main à roulettes, léger et résistant, Double Compartiment, poignée télescopique & Serrure TSA - Kontrast Vineyard

2 à 3 jours ouvrés
142,95 €
Livraison gratuite

Eastpak Tranverz S Valise Cabine 42L (51 x 32,5 x 24 cm), Bagage à Main à roulettes, léger et résistant, Double Compartiment, poignée télescopique & Serrure TSA - Kontrast Vineyard

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,36 €
Livraison gratuite

Eastpak Tranverz S Valise Cabine 42L (51 x 32,5 x 24 cm), Bagage à Main à roulettes, léger et résistant, Double Compartiment, poignée télescopique & Serrure TSA - Kontrast Vineyard

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
163,70 €
Livraison à 5,99 €
Eastpak Tranverz S 42l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon de voyage ultime pour vos courts séjours et escapades de fin de semaine : la valise cabine EASTPAK Tranverz S. Conçue pour le voyageur moderne, cette valise de 42 L de taille cabine combine un design emblématique avec une fonctionnalité inégalée, vous assurant de parcourir votre voyage avec style et aisance. Son format compact est accepté par la plupart des compagnies aériennes comme bagage à main, rendant les files d´attente à l´enregistrement un lointain souvenir et offrant une expérience de voyage fluide de votre domicile à votre destination.Glissez sans effort dans les terminaux d´aéroport animés et les rues animées de la ville grâce au système de roulettes fluides. La Tranverz S est dotée de deux roues robustes et d´une poignée télescopique qui permet une manœuvrabilité confortable et agile. Les poignées supérieures et latérales rembourrées offrent des options de transport polyvalentes, facilitant le soulèvement dans les compartiments à bagages supérieurs ou
107,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Eastpak Valise Tranverz Cnnct S à roulettes
144,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Eastpak Sac de voyage Tranverz Cnnct S – cnnct admiral
139,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Eastpak Valise TRANVERZ S 45 cm 42 L
97,95 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak - Tranverz S 42L Pebble Grey - Valise
112,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €