EASTPAK Tranverz Cnnct S - Homme - Vert / Noir - taille Unique- modèle 2026

Eastpak Valise Tranverz Cnnct S à roulettes

EASTPAK Tranverz Cnnct S - Homme - Vert / Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
144,90 €
Livraison à 1,00 €

Eastpak - Tranverz Cnnct S - Sac de voyage - cnnct top khaki

4 à 6 jours ouvrables
167,96 €
Livraison gratuite

Valise Eastpak Tranverz Cnnct S Vert TU

5 à 7 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Valise Eastpak Tranverz Cnnct S Vert TU

5 jours ouvrables
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Valise Eastpak Tranverz Cnnct S Vert TU

3 à 5 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Valise Eastpak Tranverz Cnnct S Vert TU

5 à 7 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Valise Eastpak Tranverz Cnnct S Vert TU

3 à 5 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Valise Eastpak Tranverz Cnnct S

7 à 10 jours
188,00 €
Livraison gratuite
EASTPAK Tranverz Cnnct S - Homme - Vert / Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le TRANSVERZ CNNCT S de chez Eastpak est un bagage à roulettes haut de gamme au format cabine qui permet de partir en voyage.Proposant un volume de stockage de 42 litres, ce modèle possède un double compartiment spacieux pour pouvoir ranger toutes ses affaires en toute sécurité, car il dispose d'un cadenas à code intégré (normé TSA). Il comporte aussi une housse rembourrée pour tablette. Des sangles de compression sont ajoutées pour un maintien optimisé, tandis que les roulettes permettent au sac de se faufiler avec agilité.Pour finir, la poignée télescopique facilite son transport.
144,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Eastpak Sac de voyage Tranverz Cnnct S – cnnct admiral
139,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Eastpak Trolley Double Tranverz M 78L magenta foncé/noir
120,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Eastpak Valise souple Tranverz M 78 L 67 x 35,5 x 32 cm Noir
149,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Eastpak Valise TRANVERZ S 45 cm 42 L
97,95 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite