Eastpak Travelpack 42l Duffle Bag Rouge

Eastpak Sac à dos Travelpack 42 L – rouge foncé noir pur

Eastpak Travelpack 42l Duffle Bag Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Rouge 42 L

5 à 7 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Rouge 42 L

3 à 5 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Rouge 42 L

5 jours ouvrables
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Rouge 42 L

3 à 5 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Rouge 42 L

5 à 7 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac voyage - Eastpak - Travelpack 1O9 - Rouge - Housse de protection - Format cabine

2 à 4 jours
104,45 €
Livraison gratuite

EASTPAK Travelpack Valise à bagages, Rouge écarlate, 51 x 33 x 23 cm | 42 L, Extensible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite
Eastpak Travelpack 42l Duffle Bag Rouge

Offre la moins chère

EASTPAK Travelpack 42L Sac de Voyage - Le Compagnon de Voyage Polyvalent UltimeÉlevez vos voyages avec le EASTPAK Travelpack 42L, le sac de voyage par excellence conçu pour l´explorateur moderne et le professionnel averti. Passant sans effort d´un sac de voyage professionnel à un sac à dos confortable, ce sac est conçu pour une polyvalence ultime. Que vous partiez pour une escapade spontanée le temps d´un week-end, un voyage d´affaires crucial ou que vous naviguiez dans vos déplacements urbains quotidiens, sa conception intelligente et sa construction robuste en font le seul sac de voyage dont vous aurez jamais besoin.Fabriqué à partir d´un matériau synthétique durable et haute performance, ce sac de voyage bénéficie d´une finition hautement déperlante, offrant une protection supérieure à vos effets personnels contre les averses imprévues et les éléments. Sa généreuse capacité de 42 litres, se situant dans la fourchette idéale de 41 à 50 L, offre amplement d´espace pour tous vos essent
68,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité spacieuse : Emportez tous vos indispensables facilement.
• Confort optimal : Bretelles rembourrées pour un port agréable.
• Style moderne : Couleur éclatante pour un look tendance.

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
34,29 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24L noir argenté
33,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac à dos Chapel Hill Pak'r 27L Vintate Block
50,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €