Eastpak Ultimate 42l Backpack Bleu

Eastpak Sac à dos Ultimate 42L bleu foncé noir

Eastpak Ultimate 42l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Eastpak ULTIMATE Sac à Dos, 42 L - Triple Denim (Bleu)

2 à 3 jours ouvrés
70,10 €
Livraison gratuite

Sac à dos Eastpak Ultimate Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
70,34 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Ultimate Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
71,70 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Ultimate Bleu TU

5 jours ouvrables
71,74 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos - Eastpak - Ultimate K05026W - Bleu - 100% polyamide - 43x32x26 cm

3 à 6 jours
72,00 €
Livraison à 1,25 €

Sac à dos Eastpak Ultimate Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
72,74 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Ultimate Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
73,89 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak ULTIMATE Sac à Dos, 42 L - Triple Denim (Bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Eastpak Ultimate 42l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sac à dos EASTPAK Ultimate 42L - Cloud Navy | Spacieux & Organisé pour AdultesDécouvrez le sac à dos EASTPAK Ultimate 42L dans le Cloud Navy intemporel, un sac inspiré de la ville méticuleusement conçu pour ceux qui exigent à la fois un espace exceptionnel et une organisation supérieure. Parfait pour le professionnel adulte très occupé, l´étudiant assidu ou le voyageur de week-end, ce sac à dos de grande capacité de la catégorie 41-50 L allie harmonieusement une fonctionnalité robuste à un style urbain épuré et moderne. C´est la solution définitive pour transporter tout ce dont vous avez besoin pour vos sorties exigeantes.Ne vous battez plus jamais pour l´espace ou l´ordre. La conception intelligente de l´Ultimate est basée sur deux compartiments principaux généreux, offrant amplement d´espace pour séparer vos essentiels. Cette structure à double compartiment vous permet de garder votre technologie et vos documents séparés d´un changement de vêtements ou de votre déjeuner. Pour tous vo
65,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Style unique : tissu denim triplé moderne et décontracté.
• Rangement optimal : compartiments pratiques pour livres et ordinateurs.
• Confort maximal : bretelles rembourrées et dos ergonomique.

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
34,29 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Sac à dos violet/noir Taille One Size
29,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Eastpak Sac à dos Chapel Hill Pak'r 27L Vintate Block
50,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €