Eastpak Ultimate 42l Backpack Gris

Eastpak Sac à dos Ultimate 42 L Polyamide Sunday Grey (Gris) Mixte

Eastpak Ultimate 42l Backpack Gris

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Eastpak Ultimate Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
70,34 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Ultimate Gris TU

3 à 5 jours ouvrés
71,70 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Ultimate Gris TU

5 jours ouvrables
71,74 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Ultimate Gris TU

3 à 5 jours ouvrés
72,74 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Ultimate Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
73,89 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos - EASTPAK - Ultimate 42L - Polyamide - Gris - Mixte

6 à 8 jours
76,50 €
Livraison gratuite

EASTPAK Ultimate - Sac à dos pour ordinateur portable - grand - jusqu'à 16" - gris sunday Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
87,09 €
Livraison gratuite

Sac à dos Eastpak Ultimate

Se renseigner auprès du vendeur
89,03 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Ultimate 42l Backpack Gris

Offre la moins chère

Sac à dos EASTPAK Ultimate 42L - Cloud Navy | Spacieux et organisé pour adultesDécouvrez le sac à dos EASTPAK Ultimate 42L dans le coloris intemporel Cloud Navy, un sac d´inspiration urbaine méticuleusement conçu pour ceux qui exigent à la fois un espace exceptionnel et une organisation supérieure. Parfait pour le professionnel adulte affairé, l´étudiant assidu ou le voyageur du week-end, ce sac à dos de grande capacité de la catégorie 41-50 L allie harmonieusement une fonctionnalité robuste à un style urbain épuré et moderne. C´est la solution ultime pour transporter tout ce dont vous avez besoin pour vos journées bien remplies.Ne vous souciez plus jamais de manquer d´espace ou d´ordre. La conception intelligente de l´Ultimate est structurée autour de deux compartiments principaux de grande taille, offrant amplement d´espace pour séparer vos essentiels. Cette double structure vous permet de garder vos appareils électroniques et documents à l´écart d´une tenue de rechange ou de votre d
65,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité spacieuse pour transporter vos essentiels quotidiens.
• Confort optimal grâce à des bretelles rembourrées ergonomiques.
• Design élégant s'adaptant à toutes les tenues.

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
34,29 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Sac à dos violet/noir Taille One Size
29,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Eastpak Sac à dos Chapel Hill Pak'r 27L Vintate Block
50,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €