Eaton 167897 FRCDM-40/4/03-G/B Interrupteur différentiel sensible à tous les courants 4 pôles 40 A 0.3 A 240 V, 415 V G
Eaton 167897 FRCDM-40/4/03-G/B Interrupteur différentiel sensible à tous les courants 4 pôles 40 A 0.3 A 240 V, 415 V
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
Note globale : 2,9 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
3 à 5 jours ouvrables
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
EATON INDUSTRIES Interrupteur de circuit à défaut de Terre - 167897
Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 13 mai 2026)
4 jours
Livraison gratuite
Eaton Interrupteur différentiel numérique sensible tous courants, 40 A, 4 pôles, 300mA
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
Eaton 167897 FRCDM-40/4/03-G/B Interrupteur différentiel sensible à tous les courants 4 pôles 40 A 0.3 A 240 V, 415 V G - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 4 prix pour Eaton 167897 FRCDM-40/4/03-G/B Interrupteur différentiel sensible à tous les courants 4 pôles 40 A 0.3 A 240 V, 415 V G. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Eaton 167897 FRCDM-40/4/03-G/B Interrupteur différentiel sensible à tous les courants 4 pôles 40 A 0.3 A 240 V, 415 V G - Informations sur les prix
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Fnac.com (Marketplace) accepte : Visa, Mastercard.
Offre la moins chère
Fnac.com : Eaton 167897 FRCDM-40/4/03-G/B Interrupteur différentiel sensible à tous les courants 4 pôles 40 A 0.3 A 240 V, 415 V - Équipements électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.