Eaton 187449 PFIM-25/2/003-G/F Interrupteur différentiel pour fréquences de battement s 2 pôles 25 A 0.03 A 230 V
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
Virement
Virement
Eaton 187449 PFIM-25/2/003-G/F Interrupteur différentiel pour fréquences de battement s 2 pôles 25 A 0.03 A 230 V G
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Se renseigner auprès du vendeur