Eaton Eaton Poignée de manœuvre à bouton-poussoir IP65 n.EN60204 PKZ0-XH Quantité:1

Eaton Bouton de commande PKZ0-XH 106132 refermable noir 64 x 64 x 54 mm 1 pc(s)

Eaton Eaton Poignée de manœuvre à bouton-poussoir IP65 n.EN60204 PKZ0-XH Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
52,98 €
Livraison à 6,90 €

EATON INDUSTRIES PKZ Bouton De Commande Pour Interrupteur - 106132

4 jours
57,07 €
Livraison à 4,95 €

Eaton PKZ0-XH 106132 refermable (L x l x H) 64 x 64 x 54 mm noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton PKZ0-XH 106132 refermable (L x l x H) 64 x 64 x 54 mm noir 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite

Entraînement de porte noir pour PKZM0 et PKZM4 PKZ0-XH 106132

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
114,63 €
Livraison à 11,00 €
Eaton Eaton Poignée de manœuvre à bouton-poussoir IP65 n.EN60204 PKZ0-XH Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée d'accouplement tournant, assortiment : équipement supplémentaire, pour utilisation comme interrupteur principal selon EN 60204, noir, compatible avec : PKZM0, PKZM4
52,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Bouton De Commande Pour Interrupteur à Cadenas - 1818096
156,44 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Bouton De Commande Pour Interrupteur à Cadenas - 1818056
234,95 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton Poussoir 216521 – 1 NO + 1 NC, plat, rouge, montage
33,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Bouton double pression lumineux, marqué M22-DDL-S-X4/X5 Quantité:1
22,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €