Eaton Moeller Schlsseltaste M22-WRS Bouton-Poussoir Noir ON-OFF Argenté

Eaton Bouton-poussoir à clé M22-WRS noir ON-OFF argenté

offres d'occasion à partir de 90,66 €

Eaton Moeller Schlsseltaste M22-WRS Bouton-Poussoir Noir ON-OFF Argenté

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,55 €
Livraison à 4,99 €

Eaton Moeller Schlsseltaste M22-WRS Bouton-Poussoir Noir ON-OFF Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,38 €
Livraison à 13,00 €

Tête de commutateur à clé 2 positions RMQ-Titan Eaton

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,11 €
Livraison gratuite

Eaton Moeller Schlsseltaste M22-WRS Bouton-Poussoir Noir ON-OFF Argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,94 €
Livraison gratuite

Eaton Moeller Schlsseltaste M22-WRS Bouton-Poussoir Noir ON-OFF Argenté

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,78 €
Livraison gratuite

Eaton Eaton Bouton clé (MS1) 2 positions M22-WRS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,90 €

Eaton 216887 M22-WRS Sélecteur À Clé 2 Positions Permanentes Platoms1

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
75,46 €
Livraison gratuite

Eaton Moeller Schlsseltaste M22-WRS Bouton-Poussoir Noir ON-OFF Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,07 €
Livraison gratuite

Eaton Moeller Schlsseltaste M22-WRS Bouton-Poussoir Noir ON-OFF Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,20 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eaton Moeller Schlsseltaste M22-WRS Bouton-Poussoir Noir ON-OFF Argenté

Offre la moins chère

Prix pour : chacun pour une utilisation avec : - Indice IP/NEMA : - Gamme de produits : - Conforme aux phtalates RoHS : à conseiller
40,55 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération -25 - 70 °C

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Argent
Code (IP) Internationale Protection IP66
Écran integré Non
Type Interrupteur avec clé
Matériau du boîtier/corps Plastique

Poids et dimensions

Hauteur 29,7 mm
Profondeur 39,6 mm
Largeur 29,7 mm

Informations sur le produit

En bref

• Fiabilité Supérieure : Performance durable adaptée bricolage et industrie.
• Installation Simple : Design pratique pour tous niveaux d'expérience.
• Design Élégant : S'intègre parfaitement dans divers environnements.

Produits similaires

Eaton Poussoir 216521 – 1 NO + 1 NC, plat, rouge, montage
33,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton 216965 M22-DLH-W Bouton-poussoir lumineux à rappel collerette plastique 1 pc(s)
15,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Bouton-poussoir coup de poing M22-DRP-R-X0 rouge 1 pièce (216751)
11,54 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Eaton Eaton Bouton-poussoir champignon vert, vierge M22-DP-G Quantité:1
14,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €