Eaton Eaton Élément de contact 1sÖ avant M22-K01D Quantité:1

Eaton Élément de contact 262165 – 1 Ouvre, avant fixation, vis

Eaton Eaton Élément de contact 1sÖ avant M22-K01D Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

Eaton 262165 Contact Element 1 Ouvre (Late), avant fixation, vis

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
12,99 €
Livraison à 40,98 €

Eaton 262165 Contact Element 1 Ouvre (Late), avant fixation, vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,25 €
Livraison à 13,00 €

Eaton 262165 Contact Element 1 Ouvre (Late), avant fixation, vis

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,55 €
Livraison à 9,95 €

Eaton 262165 Contact Element 1 Ouvre (Late), avant fixation, vis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,24 €
Livraison gratuite

Contact auxiliaire 1R montage avant M22-K01D 262165 RMQ titane

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à 10,00 €
Eaton Eaton Élément de contact 1sÖ avant M22-K01D Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Élément de contact, technique de connexion : bornes à vis, fixation : fixation frontale, configuration du contact Ö=Ouverture : 1 Ö, indication de configuration du contact : fonction de sécurité, par ouverture forcée selon IEC/EN 60947-5-1, course de la commande et force d'actionnement selon DIN EN 60947-5-1, K.5.4.1 \n• Course d'ouverture forcée : mm 4,8, course maximale : mm 5,7, force minimale pour ouverture forcée : N 15 \n• Degré de protection : IP20 \n• Connexion à SmartWire-DT : non \n• Type de connexion : contact individuel \n• Normes et réglementations : IEC 60947-5-1.
6,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Eaton Élément LED vert, avant M22-LED-G Quantité:1
12,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Élément de contact M22-CK01 1 NF (R) à rappel 230/400/500 V AC, 24/110/220 V DC
3,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,08 €
Eaton Contact auxiliaire M22-K01, fixation avant, 1 NC, 1 unité
5,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Élément de contact M22-CK20 (107898) 2 NO – fixation frontale, raccord à ressort
10,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Eaton Eaton Élément LED vert, sol M22-CLEDC-G Quantité:1
13,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €