Eaton Eaton Élément de contact 1S, avant M22-CK10 Quantité:1

Eaton Élément de contact M22-CK10 1 NO (T) 230/400/500 V AC, 24/110/220 V DC

Eaton Eaton Élément de contact 1S, avant M22-CK10 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton M22-CK10 Élément de contact 1 NO (T) à rappel 230 V/AC, 400 V/AC, 500 V/AC, 24 V/DC, 110 V/DC, 220 V/DC 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

M22-CK10 RMQ TITANE ÉLÉMENT DE CONTACT 1Z FIXATION POUR 216384

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
13,31 €
Livraison à 10,00 €

Bloc De Contacts Eaton Série Eaton Moeller, 500v ( Prix Pour 1 )

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,75 €
Livraison gratuite

Contact auxiliaire 1Z 0R montage avant M22-CK10 216384 RMQ titane

14,76 €
Livraison à 10,00 €

Eaton M22-CK10 Élément de contact 1 NO (T) 230 V/AC, 400 V/AC, 500 V/AC, 24

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,59 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Élément de contact 1S, avant M22-CK10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Élément de contact, norme/approbation : UL/CSA, IEC, taille : NZM1/2/3/4, technique de connexion : Cage Clamp, fixation : fixation frontale, description : Cage Clamp est une marque déposée de Wago Kontakttechnik GmbH, Minden, configuration des contacts S = contact normalement fermé : 1 S, degré de protection : IP20, connexion à SmartWire-DT : non, type de connexion : contact individuel, description de l'interrupteur auxiliaire de déclenchement HIA : signalisation générale de déclenchement + en cas de déclenchement par déclencheur de tension, déclencheur de surcharge, déclencheur de court-circuit ainsi qu'en cas d'utilisation du déclencheur de courant de défaut par courant de défaut. \n• Utilisation avec disjoncteur taille NZM1, 2, 3 : un interrupteur auxiliaire de déclenchement peut être clipsé dans le disjoncteur. \n• Utilisation avec disjoncteur taille NZM4 : jusqu'à deux interrupteurs auxiliaires de déclenchement peuvent être clipsés dans le disjoncteur. \n• Combi
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Eaton Élément LED vert, avant M22-LED-G Quantité:1
12,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Élément de contact M22-CK01 1 NF (R) à rappel 230/400/500 V AC, 24/110/220 V DC
3,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,08 €
Eaton Contact auxiliaire M22-K01, fixation avant, 1 NC, 1 unité
5,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Élément de contact M22-CK20 (107898) 2 NO – fixation frontale, raccord à ressort
10,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Eaton Eaton Élément LED vert, sol M22-CLEDC-G Quantité:1
13,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €