Eaton Eaton Élément de contact 1O, base M22-KC01 Quantité:1

Eaton Élément de contact M22-KC01 1 NF (R) 230/400/500 V AC, 24/110/220 V DC

Eaton Eaton Élément de contact 1O, base M22-KC01 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton M22-KC01 Élément de contact 1 NF (R) 230 V/AC, 400 V/AC, 500 V/AC, 24 V/DC, 110 V/DC, 220 V/DC 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

M22-KC01 RMQ TITANE ÉLÉMENT DE CONTACT 1R FIXATION POUR 216382

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
11,38 €
Livraison à 10,00 €

Montage contact auxiliaire 1R pour paroi arrière RMQ 216382

12,49 €
Livraison à 10,00 €

Interrupteur différentiel Eaton Holec 216382 - Marque Eaton

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,67 €
Livraison gratuite

Élément de contact pour fixation au sol 1 Ö Eaton M22-KC01

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,72 €
Livraison gratuite

Élément de contact pour fixation au sol 1 Ö Eaton M22-KC01

En stock
29,09 €
Livraison gratuite

Eaton 216382 M22-KC01 Contact NC À Vis Pour Boîtier

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
39,07 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Élément de contact 1O, base M22-KC01 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Élément de contact, technique de connexion : bornes à vis, fixation : fixation au sol, équipement de contact Ö=Ouvreur : 1 Ö, indication d’équipement de contact : fonction de sécurité, par ouverture forcée selon IEC/EN 60947-5-1, course de la commande et force d’actionnement selon DIN EN 60947-5-1, K.5.4.1 \n• Course d’ouverture forcée : mm 4,8, course maximale : mm 5,7, force minimale pour ouverture forcée : N 15, degré de protection : IP20, connexion à SmartWire-DT : non, type de connexion : contact individuel, normes et réglementations : IEC 60947-5-1
5,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Eaton Élément LED vert, avant M22-LED-G Quantité:1
12,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Élément de contact M22-CK01 1 NF (R) à rappel 230/400/500 V AC, 24/110/220 V DC
3,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,08 €
Eaton Contact auxiliaire M22-K01, fixation avant, 1 NC, 1 unité
5,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Élément de contact M22-CK20 (107898) 2 NO – fixation frontale, raccord à ressort
10,18 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Eaton Eaton Élément LED vert, sol M22-CLEDC-G Quantité:1
13,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €