Eaton 3P Ellipse 700 alimentation d'énergie non interruptible Veille 0,7 kVA 420 W 4 sortie(s) CA

Eaton Onduleur 3P Ellipse 700 FR - 420 Watt - 700 VA

Eaton 3P Ellipse 700 alimentation d'énergie non interruptible Veille 0,7 kVA 420 W 4 sortie(s) CA

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
103,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

Eaton Série Ellipse - Onduleur 3P700F - 700VA/420W, 4 Prises FR, Protection Batterie + surtension, Design Compact et Silencieux, Protection Foudre, Noir (B0F9YRH8BK)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Eaton 3P Ellipse 700 FR - Onduleur - CA 220-240 V - 420 watt - 700 VA - connecteurs de sortie : 4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Onduleur - EATON - 3P Ellipse 3P700F - Pour PC pro ou terminal point de vente - Protection parafoudre - 700VA - 420W

1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eaton 3P Ellipse 700 FR - onduleur - 420 Watt - 700 VA

48H
111,52 €
Livraison à partir de 11,88 €

Onduleur - EATON - 3P Ellipse 3P700F - Pour PC pro ou terminal point de vente - Protection parafoudre - 700VA - 420W

1 à 2 jours
118,09 €
Livraison gratuite

3P Ellipse 700 FR

Se renseigner auprès du vendeur
122,24 €
Livraison gratuite

Eaton 3P Ellipse 700 Onduleur Veille 0.7kVA/420W 4 prises CA (C14) 161-284V entrée/sortie, IEC 61643-11, LED, Tower, 81x235x263mm

3 à 5 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Eaton Série Ellipse - Onduleur 3P700F - 700VA/420W, 4 Prises FR, Protection Batterie + surtension, Design Compact et Silencieux, Protection Foudre, Noir (B0F9YRH8BK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Eaton – 3P Ellipse 1700 USB DIN
284,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eaton Onduleur 3P900UD 900 VA 540 W USB 4 prises EU Protection parafoudre
144,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eaton 3P Ellipse UPS alimentation d'énergie non interruptible Veille 0,7 kVA 420 W 4 sortie(s) CA
134,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eaton Onduleur Ellipse 3P550D – 550VA 330W – Protection parafoudre – PC pro/terminal point de vente
99,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eaton – 3P1300UD
Livraison à partir de 4,99 €
Eaton 3P Ellipse 700 alimentation d'énergie non interruptible Veille 0,7 kVA 420 W 4 sortie(s) CA

Offre la moins chère

L'onduleur 3P Ellipse d'Eaton offre une solution de protection électrique efficace et esthétique, idéale pour les environnements résidentiels et les petites entreprises. Puissance améliorée : Jusqu'à 12 % de puissance supplémentaire par rapport aux modèles antérieurs, avec une autonomie de 15 à 20 minutes. Prises polyvalentes : Équipé de diverses prises (FR, DIN/IT, IEC) pour une connexion directe des équipements. Design compact : S'intègre facilement dans tous les intérieurs, avec une installation horizontale ou verticale. Connectivité moderne : Suivi en temps réel via application mobile, compatible avec la technologie CLOUD-PS. Silencieux : Fonctionnement sans ventilateur avec un niveau sonore de seulement 25 dB, adapté aux espaces sensibles. Labels environnementaux : Conforme aux normes REACH et RoHS, garantissant un respect des réglementations sur la sécurité et l'environnement. En somme, l'onduleur 3P Ellipse combine performance, flexibilité et respect des normes environnementales
103,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr