Eaton P1-32/I2/SVB Commutateur à cames 32 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €
Eaton Eaton Interrupteur principal I2/SVB P1-32/I2/SVB Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
73,98 €
Livraison à 6,90 €
Eaton - Interrupteur-sectionneur Moeller, 3p, 32a, 415v C.a. ( Prix Pour 1 )
Livraison sous 3 a 5 jours
116,78 €
Livraison gratuite
Connecteur à cames P1-32/I2/SVB 32A 0-1 3P 32A 3P OB 15KW 207314
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
159,39 €
Livraison à 11,00 €
Connecteur à cames 0-1 3P 32A dans boitier P1-32/I2/SVB 207314
181,68 €
Livraison à 11,00 €
Produits similaires
Eaton P1-32/I2/SVB/N Interrupteur de maintenance pour montage au sol, verrouillable 690 V rouge 1 pc(s)
81,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton P1-32/I2/SVB-SW Commutateur à cames 32 A 690 V 1 x 90 ° noir 1 pc(s)
67,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Sectionneur P1-32/I2/SVB/HI11 montage au sol 3x32A 1NA/1NC boîtier verrouillable 690 V rouge
128,04 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Connecteur à cames 0-1 3P 32A 1Z 1R en boîtier P, T 207316
224,62 €
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €
Disjoncteur isotherme 3P+N 32A en boîtier P, T 207317
210,78 €
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €