Eaton Eaton Interrupteur principal I2/SVB P1-32/I2/SVB-SW Quantité:1

Eaton P1-32/I2/SVB-SW Commutateur à cames 32 A 690 V 1 x 90 ° noir 1 pc(s)

Eaton Eaton Interrupteur principal I2/SVB P1-32/I2/SVB-SW Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
67,97 €
Livraison à 6,90 €

Eaton P1-32/I2/SVB-SW Commutateur à cames 32 A 690 V 1 x 90 ° noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton P1-32/I2/SVB-SW Commutateur à cames 32 A 690 V 1 x 90 ° noir 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,98 €
Livraison gratuite

Eaton P1-32/i2/svb-sw Commutateur à Cames 32 à 690 V 1 X 90 ° Noir 1 Pc(s) D75740

Livraison sous 3 a 5 jours
399,60 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Interrupteur principal I2/SVB P1-32/I2/SVB-SW Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur principal, assortiment : interrupteur principal, interrupteur de maintenance, type d’identification : P1, fonction STOP : fonction HALT, avec poignée tournante noire et bague de verrouillage, information sur Contenu de la livraison Contact auxiliaire ou conducteur neutre pouvant être installé ultérieurement, 3 pôles, possibilité de verrouillage : verrouillable en position 0, indice de protection : IP65, conception : montage en saillie, puissance nominale de fonctionnement AC-23A, 50 - 60 Hz 400 V : P=15 kW, courant nominal permanent : Iu=32 A, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, interrupteur-sectionneur selon IEC/EN 60947-3.
67,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton P1-32/I2/SVB Commutateur à cames 32 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)
69,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Connecteur à cames 0-1 3P 32A 1Z 1R en boîtier P, T 207316
224,62 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €
Disjoncteur isotherme 3P+N 32A en boîtier P, T 207317
210,78 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €