Oscar De La Renta Bella Blanca Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Oscar de la Renta Eau de parfum Bella Blanca Vaporisateur Femme 100 ml

Oscar De La Renta Bella Blanca Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
36,13 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau de parfum - OSCAR DE LA RENTA - BELLA BLANCA - 100 ml - Femme - Florale

4 à 7 jours
36,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Oscar De La Renta - Bella Blanca 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
36,64 €
Livraison à partir de 1,95 €

Oscar De La Renta Bella Blanca Vapo 100ml Eau De Parfum Blanc Femme

8 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oscar De La Renta Bella Blanca Eau de Parfum 100ml Womens Fragrance

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
41,04 €
Livraison à partir de 12,99 €

Oscar De La Renta Bella Blanca Eau de Parfum 100ml Womens Perfume

41,04 €
Livraison à partir de 15,49 €

Parfum Femme Oscar De La Renta BELLA BLANCA EDP 100 ml

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
48,00 €
Livraison gratuite

Bella Blanca - Eau de Parfum-100ml Oscar de la Renta

Voir site marchand
52,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oscar de la Renta Parfums pour femmes Alibi Eau de Toilette Spray 30 ml
20,48 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oscar de la Renta Oscar EDT 50 ml Femmes
37,95 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Rosa pour femme 100 ml
29,70 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Oscar de la Renta Pour Lui 90ml Hommes
27,98 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Oscar de la Renta – Eau de toilette Jasmin – Femme – 100 ml
24,84 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Oscar De La Renta Bella Blanca Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Bella Blanca d' Oscar De La Renta est un parfum 2018 qui incarne l'élégance naturelle et la pureté, inspiré par la magie des fleurs blanches. Créé par le parfumeur Harry Fremont, ce parfum floral et boisé est présenté dans un magnifique flacon blanc avec des fleurs gaufrées et des détails dorés, qui ne font que souligner son caractère luxueux et féminin. La fragrance débute par des notes fraîches de poire et de feuilles vertes, délicatement rosées, qui apportent une bouffée rafraîchissante de muguet. Ces éléments frais se transforment en un cœur riche, qui présente un bouquet enivrant de tubéreuse, de jasmin, de fleur d'oranger et de rose. Ce mélange floral est léger et sophistiqué, créant un sentiment d'élégance intemporelle. Le bois de santal et le musc soyeux forment labase du parfum, lui donnant une texture crémeuse et un caractère légèrement poudré. Avec son intensité moyenne et sa durée moyenne, Bella Blanca est un choix idéal pour la journée, en particulier au printemps, lorsque
36,13 €
4 à 6 jours ouvrés