EBS PCF-PG58 - Cable patch 58cm

EBS Câble patch PCF-PG58 – 58 cm

offres d'occasion à partir de

EBS PCF-PG58 - Cable patch 58cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,40 €
Livraison à partir de 5,34 €

EBS Câble de Patch Guitare 58 CM Compact Or

Unknown
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Câble de Patch Guitare 58 CM Compact Or

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à partir de 5,29 €

Câble Plat EBS PG-58 Or

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,51 €
Livraison à partir de 12,99 €

EBS PG-58 Premium Gold Patch Cable (58 cm)

2 à 3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

EBS Patch Or PG18 Câble Haut de Gamme (18cm)
7,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
EBS PCF-HP18 High Performance Flat Patch Cable 18 cm - Câble de connexion
9,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EBS Câble de connexion PCF-HP58 plat haute performance 58 cm
11,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
EBS Câble patch plat PCF-PG10 Premium Gold 10 cm
7,40 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,19 €
EBS Câble de patch guitare 58 cm
7,90 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,29 €
EBS PCF-PG58 - Cable patch 58cm

Offre la moins chère

Version haut de gamme et encore plus compact des PCF Deluxe, les Premium Gold sont équipés de fiches exceptionnellement fines en zink moulées sous pression plaqué or 24 carats, et de connecteurs jacks plaqués or. Le blindage très efficace de ces câbles offre une résistance et capacité électriques très faibles, conservant complètement votre signal. - Connecteurs : jacks coudés 90° - Conducteur : 20x 0,12mm flexible, optimisé pour les signaux audio à faible voltage - Résistance du conducteur : <10 mO par décimètre - Capacité : < 10 pF par centimètres - Blindage double : cuivre torsadé 45x 0,12mm + PVC conducteur - Isolation interne : PE (polyéthylène) - Isolation externe : PVC - Dimensions du câble : 5,3mm de large, 2,5mm de haut - Dimensions du connecteur : 22mm de haut x 11,5mm de large x 5mm d'épaisseur
9,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR