Varan Motors - DLT214B-2019 Echelle télescopique en alu de 4.40m, 15 échelons

Echelle télescopique - VARAN - 4.40m - 15 échelons - Aluminium - Charge max 150kg

Varan Motors - DLT214B-2019 Echelle télescopique en alu de 4.40m, 15 échelons

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
98,40 €
Livraison gratuite

Echelle télescopique - VARAN - 4.40m - 15 échelons - Aluminium - Charge max 150kg

3 à 6 jours
100,57 €
Livraison à partir de 13,20 €

ECHELLE TELESCOPIQUE EN ALUMINIUM HAUTEUR DE 4.40M, 15 ECHELONS

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
110,03 €
EUR 27,51 / m
Livraison gratuite

Produits similaires

Varan Motors - dlt206b Echelle télescopique en aluminium, hauteur de 2.0m, 7 échelons
54,94 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Echelle télescopique multi-fonctions en alu de 3.2m, 10 échelons
71,89 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Echelle télescopique en aluminium - VARAN - 2.60m - 9 échelons - Sécurité snap-in - Echelons carrés
Livraison à partir de 11,99 €
Varan Motors - DLT709B Echelle télescopique multi-fonctions en alu de 5.60m, 18 échelons
Livraison à partir de 16,06 €
Echelle télescopique en aluminium Varan Motors - Hauteur 3.20m - 11 échelons - Gris
Livraison gratuite
Varan Motors - DLT214B-2019 Echelle télescopique en alu de 4.40m, 15 échelons

Offre la moins chère

Cette nouvelle échelle téléscopique est facile à transporter,&nbspelle entre même dans&nbsple coffre d'un coupé équipé de l'installation au gaz et peut atteindre une longueur de 4.40m. Idéal dans un jardin, chantier de construction ou dans les champs. L'outil idéal que ce soit pour une utilisation professionnelle ou non. Elle possède 15 échelons qui ont un écart d'environ 30cm. Son poids total est de 12Kg. L'utilisation et la manipulation sont très simple.&nbspAvant de monter sur l'échelle, vérifiez que&nbsptous les échelons sont bien bloqués.&nbspElle nécessite très peu d'entretien et peut être lavée avec de l'eau. Si le glissement ne se faisait plus correctement, il vous suffit de pulvériser une petite dose d'huile. Velcro de fermeture intégré. Vous repliez l'échelle, fermez le velco et vous pouvez la ranger. Sécurité snap-in commune Echelons carrés Extensible d'échelon à échelon Hauteur repliée: 91cm Poids: 12.5Kg Dimensions du carton: 95 x 49 x 9cm Poids maximum autorisé: 150Kg Trè
98,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR