Echelle transformable à base évasée 3 plans DUARIB PRT3 3m60 - 363312
Echelle transformable à base évasée 3 plans 11+2x12 barreaux hauteur d'accès maxi 8m70 PRT G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
914,77 €
Livraison gratuite
Echelle transformable à base évasée 3 plans 11+2x12 barreaux hauteur d'accès maxi 8m70 PRT
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
914,77 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 560,04 €
Echelle transformable à base évasée 3 plans 7+2x8 barreaux hauteur d'accès maxi 6m20 PRT3 G
560,04 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Echelle transformable à base évasée 3 plans 8+2x9 barreaux hauteur d'accès maxi 7 m PRT3 C G
605,06 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Echelle transformable à base évasée 3 plans 9+2x10 accès maxi 7,60 m PRT3 Centaure G
Produits similaires
Tubesca - Echelle transformable 3 plans 3x7 échelons Ht d'accès maxi 5,79 m - PLATINIUM TUBESCA COMABI
Echelle transformable - Tubesca - Platinium - 3 plans - Aluminium - Charge max 150 kg
589,86 €
Bati-avenue.com
Livraison à 27,42 €
Échelle Platinium transformable 3 plans 7,69 m TUBESCA-COMABI 2443612
Échelle transformable 3 plans CENTAURE CLT3 2m60 - 171309
232,01 €
Bati-avenue.com
Livraison à 18,98 €