Ventilateur de plafond LED dimmable avec télécommande Ventilateur avant-arrière Lampe de plafond Changement de couleur du ventilateur, 6 niveaux, 22W 1660lm blanc chaud-froid, D 58 cm

Éco Ventilateur de plafond Éclairage Télécommande Minuterie Kari DC Fan 58cm [EEK: D]

Ventilateur de plafond LED dimmable avec télécommande Ventilateur avant-arrière Lampe de plafond Changement de couleur du ventilateur, 6 niveaux, 22W 1660lm blanc chaud-froid, D 58 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
127,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond DC Kari avec LED & Télécommande GLOBO

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
132,99 €
Livraison gratuite

Éco Ventilateur de plafond Éclairage Télécommande Minuterie Kari DC Fan 58cm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
144,39 €
EUR 144,39 / Unité
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond LED dimmable avec télécommande Ventilateur avant-arrière Lampe de plafond Changement de couleur du ventilateur, 6 niveaux, 22W 1660lm blanc chaud-froid, D 58 cm

Offre la moins chère

Description Ce ventilateur de plafond rond allie un design moderne à une grande fonctionnalité. Avec ses cinq pales incurvées en plastique brun et son corps en métal noir mat, il apporte une touche de style à chaque pièce. L'abat-jour en métal noir et en plastique blanc opale assure une répartition uniforme et non éblouissante de la lumière. L'éclairage LED intégré offre un éclairage puissant avec une sortie lumineuse de 1660 lumens. Grâce à la technologie CCT, la température de couleur peut être réglée de manière flexible entre 3000 K et 6000 K - parfait pour chaque moment de la journée et chaque humeur. Grâce aux couleurs fixes et à une fonction de mémoire pratique, votre réglage personnel est conservé à tout moment. La télécommande incluse dans la livraison permet de commander confortablement la lumière et le ventilateur. Le ventilateur convainc en tant que ventilateur fonctionnel avec une forte puissance et une présence esthétique - idéal pour les espaces de vie et de travail moder
127,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr

Produits similaires

Rowenta Ventilateur colonne Eole Compact VU6220F0 – Rafraîchissement intense
65,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Ventilateur colonne DC Airos Eco Tower Blanc avec télécommande CasaFan
161,39 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur No Name aril 75 ECO 30W not-specified
70,33 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ventilateur colonne DC Airos Eco Tower Noir avec télécommande CasaFan
161,39 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison gratuite