EcoFlow Glacier Classic 55 L 55 W Gris Anthracite

EcoFlow Glacière électrique Classic 55L – 55 W, 39 h autonomie, double zone – Gris anthracite

EcoFlow Glacier Classic 55 L 55 W Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique Ecoflow Glacier Classic 55 L 55 W Gris Anthracite

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
819,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur-congélateur portable EcoFlow GLACIER Classic

3-7 jours
849,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 55L - 55 W - 39h autonomie - Double zone de température

3 à 5 jours
849,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique Ecoflow Glacier Classic 55 L 55 W Gris Anthracite Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
849,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 55L - 55 W - 39h autonomie - Double zone de température

1 à 2 jours
849,00 €
Livraison à 4,99 €

Ecoflow Glacier Classic Rigid Portable Cooler 55l Argenté One Size / EU Plug 220V

8 jours ouvrable(s)
870,99 €
Livraison à 14,99 €

ECOFLOW Glacière électrique portable avec double zone GLACIER Classic 55 L

2 à 4 jours
879,00 €
Livraison à 9,99 €

Glacier portable Ecoflow Glacier classique 55 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
922,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EcoFlow Glacier Classic 55 L 55 W Gris Anthracite

Offre la moins chère

Glacière à double zone de température - Classic 55L Profitez d'une capacité généreuse de 55 litres de volume utilisable, idéale pour vos sorties ou besoins professionnels. Elle peut contenir jusqu'à 90 canettes de 330 ml, réparties dans deux zones de température distinctes, vous permettant de conserver simultanément des boissons fraîches et des aliments à température contrôlée. Autonomie : Cette glacière offre une autonomie de 39 heures (testée à 25?°C en mode Éco), avec une plage de température réglable de -20?°C à +20?°C. Grâce à ses deux zones indépendantes, elle permet une différence de température allant jusqu'à 22?°C entre les compartiments. Elle fonctionne efficacement dans des environnements allant de -10?°C à +50?°C. Puissance : La glacière est dotée d'une bonne puissance nominale de 55 W, pour un niveau sonore inférieur à 38,5 dB. Profitez d'un fonctionnement discret. Performances : Conçue pour résister aux éclaboussures grâce à son indice de protection IPX4, elle offre une p
749,00 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HKY Chargeur rapide USB C 100 W pour station d'alimentation portable EF ECOFLOW Delta 3 EcoFlow Delta 2 pour Jackery Explorer 1000 v2, glacière portable Ecoflow Glacier Classic
34,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EcoFlow Glacière rigide portable Glacier Classic 35 L Argenté Taille unique Prise EU 220V
538,80 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Housse de protection pour EcoFlow GLACIER Classic
119,00 €
Voir l'offre
fr.ecoflow.com
Livraison gratuite
Station d’énergie portable trail plus 300dc 288wh - camping, outdoor - ecoflow
199,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
ECOFLOW Glacier 55L
Livraison gratuite