Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 35L - 55 W - 43h autonomie - Double zone frais/congelé

EcoFlow Glacière rigide portable Glacier Classic 35 L Argenté Taille unique Prise EU 220V

Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 35L - 55 W - 43h autonomie - Double zone frais/congelé

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
538,80 €
Livraison à 4,99 €

Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 35L - 55 W - 43h autonomie - Double zone frais/congelé

3 à 5 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique Ecoflow Glacier Classic 35 L 55 W Gris Anthracite Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique Glacier Classic 35 L 55 W Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Ecoflow Glacier Classic Rigid Portable Cooler 35l Argenté One Size / EU Plug 220V

8 jours ouvrable(s)
692,49 €
Livraison à 13,99 €

Réfrigérateur-congélateur portable EcoFlow GLACIER Classic

3-7 jours
729,00 €
Livraison gratuite

EcoFlow Glacier Classic Réfrigérateur portable 35 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
762,30 €
Livraison à 53,00 €

EcoFlow Glacier Classic Réfrigérateur portable 35 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
772,95 €
Livraison gratuite

Ecoflow glacière 35l puissante vanlife

3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite
Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 35L - 55 W - 43h autonomie - Double zone frais/congelé

Offre la moins chère

La glacière électrique ECOFLOW Classic de 35L offre une double zone pour séparer aliments frais et congelés, avec une plage de température de -20 à 20 °C. Idéale pour les voyages, elle peut contenir jusqu'à 58 canettes de 330 ml et fonctionne jusqu'à 43 heures d'autonomie. Compacte et pratique, elle est parfaite pour vos sorties en plein air.
538,80 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ecoflow Glacier Classic Rigid Portable Cooler 35l Argenté One Size / EU Plug 220V
692,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 13,99 €
Ecoflow Glacier Classic Rigid Portable Cooler 55l Argenté One Size / EU Plug 220V
870,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 14,99 €
Ecoflow Glacier Classic Rigid Portable Cooler 45l Argenté One Size / EU Plug 220V
768,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 14,99 €