Tensiomètre bras Ecomed BU-90E 23200

Ecomed Tensiomètre bras BU-90E 23200

offres d'occasion à partir de

Tensiomètre bras Ecomed BU-90E 23200

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tensiomètre bras Ecomed BU-90E 23200

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

ECOMED 23200 TENSIOMÈTRE DE BRAS BU-90E G

Se renseigner auprès du vendeur
35,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

ECOMED 23200 TENSIOMETRE DE BRAS BU-90E

Se renseigner auprès du vendeur
53,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tensiomètre De Bras Bu-90e

Livraison sous 3 a 5 jours
66,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ecomed Tensiomètre de bras BU-95E 23206
21,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ecomed BW-83E poignet Tensiomètre 23717
23,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Tensiomètre bras Ecomed BU-90E 23200

Offre la moins chère

L'Ecomed BU-90E est un appareil de mesure moderne de la pression artérielle pour la mesure sur le bras supérieur. Le brassard est adapté pour une circonférence de bras supérieure de 22 à 36 cm....
30,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr