ECommerce Big Data Mining and Analytics - Jie Cao - Springer Nature B.V. - Livre en Anglais Jie CaoJie Cao (Auteur)

offres d'occasion à partir de 120,99 €

ECommerce Big Data Mining and Analytics - Jie Cao - Springer Nature B.V. - Livre en Anglais Jie CaoJie Cao (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,27 €
Livraison à 7,99 €

ECommerce Big Data Mining and Analytics - Jie Cao - Springer Nature B.V. - Livre en Anglais Jie CaoJie Cao (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
65,03 €
Livraison à 9,99 €

E-Commerce Big Data Mining And Analytics

Livraison sous 3 a 5 jours
80,20 €
Livraison à 0,01 €
ECommerce Big Data Mining and Analytics - Jie Cao - Springer Nature B.V. - Livre en Anglais Jie CaoJie Cao (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. ECommerce Big Data Mining and Analytics - Jie Cao - Springer Nature B.V. - Livre en Anglais - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
63,27 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

The 2027-2032 World Outlook for Big Data in the E-Commerce
1 025,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sicherheitsprobleme, Richtlinien und Modelle im E-Commerce
43,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sicherheitsmethoden, Protokolle und Lösungen für den E-Commerce
60,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ecommerce Security Issues, Policies and Model
43,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
E-Commerce Big Data Mining And Analytics
105,44 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 0,01 €