ÉCOUTEUR - Xiaomi OpenWear Stereo Pro Gris

Xiaomi Écouteurs Bluetooth OpenWear Stereo Pro – Oreille ouverte, 45 h – Gris

offres d'occasion à partir de

ÉCOUTEUR - Xiaomi OpenWear Stereo Pro Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
120,89 €
Livraison gratuite

XIAOMI OpenWear Stereo Pro, Écouteurs Bluetooth à Oreille Ouverte avec Contour d’Oreille, Port Confort et stabilité, autonomie 45 h, étanchéité IP54, Multi-transducteurs, Audio Hi-Res HiFi

2 à 3 jours ouvrés
140,77 €
Livraison gratuite

XIAOMI OpenWear Stereo Pro Gris - Casque audio - Port confort et stabilité - 45h d'autonomie - étanchéité IP54 - Audio Hi-Res HiFi

4 à 7 jours
144,84 €
Livraison à partir de 7,90 €

OpenWear Stereo Pro - Écouteurs Bluetooth Xiaomi, Gris titane (Titan Gray)

3 jours ouvrés
147,39 €
Livraison gratuite

XIAOMI OpenWear Stereo Pro Gris - Casque audio - Port confort et stabilité - 45h d'autonomie - étanchéité IP54 - Audio Hi-Res HiFi

5 à 6 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xiaomi Écouteurs Redmi Buds 6 Play blanc
10,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
34,40 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Play Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
10,99 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Xiaomi Openwear Stereo Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Beige
90,89 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Écouteurs Bluetooth OpenWear Stereo Pro – à oreille ouverte, 45 h, IP54 – Sable
119,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ÉCOUTEUR - Xiaomi OpenWear Stereo Pro Gris

Offre la moins chère

Points Forts : - Confortable, tenue parfaite et adaptée à tous - Plusieurs haut-parleurs avec deux armatures équilibrées pour un son de qualité professionnelle - Réduction des fuites sonores améliorée pour une écoute plus confidentielle - Réglage Harman AudioEFX avec deux profils d'égalisation dédiés - Enregistrement audio intégré pour les professionnels
120,89 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products