SHOKZ Casque sans-fil à conduction osseuse OpenMeet

Écouteurs à conduction osseuse sans fil - SHOKZ - OpenMeet ANC - Réduction de bruit active - Micro perche - Bluetooth

SHOKZ Casque sans-fil à conduction osseuse OpenMeet

Prix total le moins cher
1 jour
120,24 €
Livraison gratuite

Écouteurs à conduction osseuse sans fil - SHOKZ - OpenMeet ANC - Réduction de bruit active - Micro perche - Bluetooth

3 à 6 jours
135,75 €
Livraison à 4,95 €

OpenMeet UC - Micro-casque - oreille dégagée - vertical - Bluetooth - sans fil - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - certifié Zoom

Se renseigner auprès du vendeur
137,58 €
Livraison à 3,99 €

SHOKZ OpenMeet UC Casque Bluetooth à oreille ouverte double | certifié pour les plateformes UC | sans dongle

3 à 4 jours ouvrés
137,58 €
Livraison à 9,99 €

SHOKZ C610-AN-BK casque Sans fil Crochets auriculaires Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
140,52 €
Livraison à 4,99 €

SHOKZ C610-AN-BK casque Sans fil Crochets auriculaires Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
143,01 €
Livraison gratuite

SHOKZ C610-AN-BK Casque sans fil Bluetooth 5.0, crochets auriculaires, microphone boom antibruit, autonomie longue durée, noir, 78g

10 à 14 jours ouvrés
147,49 €
Livraison gratuite

AfterShokz SHOKZ OpenMeet UC Casque Bluetooth Oreille Ouverte Vertikal Noir

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
205,06 €
Livraison gratuite

Shokz OpenMeet

2 jours
239,88 €
Livraison à 8,39 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SHOKZ Casque sans-fil à conduction osseuse OpenMeet

Offre la moins chère

Si vous êtes à la recherche de nouvelles tendances sur le marché, nous vous présentons Casques Sans Fil Shokz C610-AN-BK-EU-000 Noir ! Les écouteurs sans fil Shokz C610-AN-BK-EU en couleur noir offrent une solution avancée pour ceux qui recherchent confort et liberté de mouvement sans compromettre la qualité sonore. Équipés de la technologie Bluetooth , ces écouteurs assurent une connexion stable et rapide avec de nombreux appareils compatibles, éliminant les câbles et facilitant la mobilité quotidienne. Leur design intègre un microphone intégré , les rendant polyvalents pour écouter de la musique ou passer des appels mains libres, avec une voix claire pour des communications nettes et sans interruptions. Pour la charge et la synchronisation, ils utilisent une connexion USB avec un type de prise EU , conforme aux normes européennes et compatible avec les chargeurs standards. Ces écouteurs, de la marque reconnue Shokz, sont conçus
120,24 €
1 jour
buyylo.com (FR)

Produits similaires

Écouteurs sans fil Clip Conduction Aérienne Micro Appel Touche Tactile Blanc
34,52 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LinQ Écouteurs Bluetooth Sport Conduction Aérienne avec Boîtier de Charge Noir
44,41 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
D-Jix Écouteurs à conduction osseuse sans fil TRITON 600 Bluetooth MP3 32 Go Autonomie 2h15 Orange
59,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecouteurs sans fil - SHOKZ - OpenFit Pro - Design open-ear - Autonomie 50h - Bluetooth 6.1
226,59 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite