Écouteurs Bluetooth - Shokz - OpenFit - Ultra-léger - Oreilles libres - Résistant à la transpiration

Shokz Écouteurs Bluetooth OpenFit – ultra-légers, oreilles libres, résistants à la transpiration

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 80,00 €

Écouteurs Bluetooth - Shokz - OpenFit - Ultra-léger - Oreilles libres - Résistant à la transpiration

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
84,99 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenFit Casques Sans fil Crochets auriculaires Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
119,45 €
Livraison gratuite

Shokz Open Fit Wireless Earphones Noir

9-11 jours ouvrables
166,49 €
Livraison à 2,99 €

SHOKZ OpenFit Casques Sans fil Crochets auriculaires Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
174,90 €
Livraison gratuite

OPEN FIT NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Bluetooth Shokz OpenFit Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite

Shokz Shokz OpenFit Écouteurs ks Noir

3 days
192,90 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenFit Écouteurs Bluetooth à oreille ouverte avec 28 heures d'autonomie | Couleur : Noir

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
192,90 €
Livraison à 9,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Openfit Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Écouteurs Bluetooth - Shokz - OpenFit - Ultra-léger - Oreilles libres - Résistant à la transpiration

Offre la moins chère

Les écouteurs OpenFit de Shokz offrent un confort optimal avec leur conception ultralégère à oreilles libres. Profitez d'une expérience audio sans fil tout en restant conscient de votre environnement. Idéaux pour un usage quotidien, ils sont également résistants à la transpiration.
84,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
125,76 €
Comparer 9 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Ecouteurs Shokz TWS CONDUCTION AERIENNE EAR RING OPEN DOTS 2 BLANC
179,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 5,99 €
Casque à Conduction Osseuse - SHOKZ - OpenRun Pro 2 - Bluetooth 5.3 - Étanchéité IP55 - 12h Autonomie
125,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,45 €
Shokz Casque à conduction osseuse OpenMove Bluetooth sans fil résistant à la transpiration Blanc
64,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Shokz Casque sport sans fil à conduction osseuse OpenRun Bluetooth résistant à la transpiration Noir
105,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite