Shokz Casque à conduction osseuse Openmove Bluetooth sans fil Rose Himalayen
Shokz OpenMove Casques Avec fil &sans fil Crochets auriculaires Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Rose technologie conduction osseuse
Prix total le moins cher
3 jours
73,90 €
Livraison à 9,90 €
Oreillette Bluetooth 5.1 ? conduction osseuse Double Micro IP55 Shokz OpenMove rose
3-5 jours
89,34 €
Livraison gratuite
Casque audio Shokz SHOKZ OPEN MOVE ROSE
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,87 €
Livraison à 12,50 €
AfterShokz OpenMove - Écouteurs avec micro - oreille dégagée - montage derrière le cou - Bluetooth - sans fil - rose
Livraison sous 3 a 5 jours
126,69 €
Livraison gratuite
Casque audio Shokz SHOKZ OPEN MOVE ROSE
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
142,59 €
Livraison à 17,30 €
Casque audio Shokz SHOKZ OPEN MOVE ROSE
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
143,99 €
Livraison à 17,30 €
AfterShokz OpenMove - Casque Conduction Osseuse - Écouteurs Bluetooth Sport sans Fil
6 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à 4,99 €
3 variantes à partir de 64,00 €
Casque à Conduction Osseuse - Shokz - Openmove - Bluetooth - Sans Fil - Résistant à la transpiration
64,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casque à Conduction Osseuse - Shokz - Openmove - Bluetooth - Sans Fil - Élévation Bleu
65,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
125,76 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Shokz OpenMeet UC Duo Casque sans fil Bluetooth + Dongle USB-C
134,24 €
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
SHOKZ OpenComm UC Casque Sans fil Crochets auriculaires Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
387,52 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Casque à Conduction Osseuse - SHOKZ - OpenRun Pro 2 - Bluetooth 5.3 - Étanchéité IP55 - 12h Autonomie
144,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Shokz Casque à conduction osseuse OpenRun Pro – Sans fil Bluetooth – Résistant à la transpiration
107,06 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite