Écouteurs bluetooth Yamaha TW-E3B - Écouteurs intra-auriculaires sans fil en noir - 6 heures d'autonomie en une seule charge - Étanchéité IPX5 - Boîtier de charge inclus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,40 €
Livraison gratuite

Ecouteurs intra-auriculaire Yamaha TW-E3B Bluetooth Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
85,96 €
Livraison gratuite

Yamaha TW-E3B True Wireless Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
90,69 €
Livraison gratuite

Yamaha TW-E3B Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

4 jours ouvrés
90,79 €
Livraison à 4,99 €
Écouteurs bluetooth Yamaha TW-E3B - Écouteurs intra-auriculaires sans fil en noir - 6 heures d'autonomie en une seule charge - Étanchéité IPX5 - Boîtier de charge inclus

Offre la moins chère

Conçus pour s'adapter aussi aux petites oreilles, ces écouteurs sans fil sont livrés avec quatres embouts de taille différente - pour un confort individuel Un son plus clair : la technologie Listening Care aide à protéger votre audition en optimisant les fréquences hautes et basses - pour une expérience auditive incomparable même à faible volume Le smartphone peut rester dans la poche : le contrôle optimisé de toutes les fonctions de base telles que la lecture, la pause et le volume se fait simplement à partir des écouteurs Que ce soit à la plage ou dans la salle de sport - les écouteurs avec l'étanchéité IPX5 résistent à la pluie et ne craignent pas la transpiration Accesoires : Yamaha TW-E3B écouteurs bluetooth en noir / Avec étui de charge & sac de transport / Embouts en silicone S/M/L / Câble USB A-C / Autonomie : max. 24h (6h + 3 recharges dans l'étui)
59,40 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Yamaha TW-E3C Écouteurs Bluetooth Intra-Auriculaires sans Fil avec Technologies True Sound et Clear Voice Capture - Beiges
51,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yamaha TW-E3C Écouteurs Bluetooth Intra-Auriculaires sans Fil avec Technologies True Sound et Clear Voice Capture - Verts
51,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yamaha TW-E5B Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Gris
134,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Yamaha TW-E3C Écouteurs Bluetooth Intra-Auriculaires sans Fil avec Technologies True Sound et Clear Voice Capture - Noirs
95,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €