Sony Ier-ex15c Earphones Blanc

Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Blanc Blanc A

offres d'occasion à partir de 16,99 €

Sony Ier-ex15c Earphones Blanc

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Ecouteurs SONY IER EX15C Blanc

3 à 4 jours
18,04 €
Livraison à 2,99 €

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
18,04 €
Livraison à 3,99 €

Sony IER-EX15C Blanc - Écouteurs intra-auriculaires

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Sony IER-EX15C USB-C Écouteurs filaires - Blanc

Livraison le jour même ou le lendemain
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Sony IER-EX15C Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Blanc

5 jours ouvrés
20,71 €
Livraison à 4,99 €

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,94 €
Livraison à 8,99 €

Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Blanc Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
21,60 €
Livraison à 3,99 €

Écouteurs intra-auriculaires - SONY - IER-EX15C - USB-C - Blanc - Isolation de bruit active

4 à 7 jours
21,67 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sony Ier-ex15c Earphones Blanc

Offre la moins chère

À propos des Sony IER-EX15C.Écouteurs filaires avec connexion USB Type-C, qui s´adaptent confortablement à vos oreilles.De plus, ils offrent un son de haute qualité avec des basses puissantes et des voix d´une grande clarté.Télécommande intégrée.Sa télécommande intégrée sur le câble vous permet de contrôler le volume, de couper le microphone ou de lire et de mettre en pause le contenu.De plus, son boîtier confortable et ses embouts en silicone avec un ajustement sûr offrent différentes tailles.Et son câble dentelé réduit les enchevêtrements pour un transport facile.Spécifications techniques.Performance.Type de produit: Écouteurs.Style de port: Intra-auriculaire.Utilisation recommandée: Appels/Musique.Segment de marché: Consommateur.Type d´écouteur: Binaural.Couleur du produit: Blanc.Type de contrôle: Boîtier de commande sur câble.Longueur de câble: 1.2 m.Ports et interfaces.Technologie de connectivité: Filaire.Connexion USB: Oui.Connecteur USB: USB Type-C.Écouteurs.Couplage auriculaire
16,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Bigben Connected Écouteurs KPINTRAUSBCRB Intra-auriculaires USB-C Télécommande/Micro Noir
14,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WE Écouteurs Sport Waterproof – Intra‑auriculaires filaires, jack 3,5 mm – Rose
12,82 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nedis Hpbt2450bk Wireless Earphones Noir
36,59 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ecouteurs SAMSUNG Buds 4 Pro Noir
186,20 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
METRONIC POWERADE ECOUTEURS TWS Sport
49,98 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite