Sony Ier-ex15c Earphones Rose

Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Rose Rose Corail A

Sony Ier-ex15c Earphones Rose

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
16,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

IEREX15CP.CE7

Unknown
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Intra téléphonie Rose - USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
20,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Rose

4 à 7 jours
20,53 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Rose Rose Corail E

Se renseigner auprès du vendeur
20,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Écouteurs filaires USB-C Sony IER-EX15C avec micro Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
24,94 €
Livraison gratuite

Sony IER-EX15C Rose - Écouteurs intra-auriculaires

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Sony IER-EX15C Rose - Écouteurs Intra-Auriculaires

24/72h
24,99 €
Livraison à partir de 3,90 €

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Rose

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Non
Capacité de puissance USB Non

Batterie

Recharge sans fil Non

Microphone

Désactivation du microphone Oui
Type de direction de microphone Omnidirectionnel
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Type d'aimant Néodyme
Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Bluetooth Non
Connecteur USB USB Type-C
Connectivité USB Oui
Technologie de connectivité Avec fil

Contenu de l'emballage

Carte de garantie Oui
Guide de démarrage rapide Oui
Adaptateur secteur fourni Non

représentation / réalisation

Longueur de câble 1,2 m
Pliable Non
Type d'unité de commande Unité de commande intégrée
Couleur du produit Rose
Type de casque Binaural
Segment de marché Consommateur
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque

Poids et dimensions

Poids 3 g

Informations sur le produit

En bref

• Son dynamique : Haut-parleurs 9 mm pour immersion musicale totale.
• Confort ergonomique : Embouts silicone ajustables pour port prolongé.
• Design coloré : Finition rose éclatante, style moderne.

Produits similaires

KIT PIETON ECOUTEURS INTRA-AURICULAIRE TYPE-C + TELECOMMANDE + MICRO BLANC - JAYM®
8,86 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
WE Écouteurs Sport Waterproof – Intra‑auriculaires filaires, jack 3,5 mm – Rose
6,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JBL Écouteurs sans fil Tune Buds 2 – Réduction de bruit, 48 h, IP54 – Noir
75,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Buds4 - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Noir
135,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sony Ier-ex15c Earphones Rose

Offre la moins chère

À propos des Sony IER-EX15C.Écouteurs filaires avec connexion USB Type-C, qui s´adaptent confortablement à vos oreilles.De plus, ils offrent un son de haute qualité avec des basses puissantes et des voix d´une grande clarté.Télécommande intégrée.Sa télécommande intégrée sur le câble vous permet de contrôler le volume, de couper le microphone ou de lire et de mettre en pause le contenu.De plus, son boîtier confortable et ses embouts en silicone avec un ajustement sûr offrent différentes tailles.Et son câble dentelé réduit les enchevêtrements pour un transport facile.Spécifications techniques.Performance.Type de produit: Écouteurs.Style de port: Intra-auriculaire.Utilisation recommandée: Appels/Musique.Segment de marché: Consommateur.Type d´écouteur: Binaural.Couleur du produit: Rose.Type de contrôle: Boîtier de commande sur câble.Longueur de câble: 1.2 m.Ports et interfaces.Technologie de connectivité: Filaire.Connexion USB: Oui.Connecteur USB: USB Type C.Écouteurs.Couplage auriculaire:
16,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)