Écouteurs sans fil à réduction de bruit - SONY - WF-1000XM6 - Intra-auriculaires - ANC avancée - Hi-Res Audio

Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Noir

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 170,99 €

Écouteurs sans fil à réduction de bruit - SONY - WF-1000XM6 - Intra-auriculaires - ANC avancée - Hi-Res Audio

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Noir

DEALI50 (5.0 EUR de réduction pour 50.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
273,89 €
Livraison gratuite

1000X series | Écouteurs sans fil à réduction de bruit WF-1000XM6

1-5 Jours
279,99 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM6 NOIR

Livré sous 1 à 3 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil True Wireless Sony WF-1000XM6 avec réduction de bruit Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil True Wireless Sony WF-1000XM6 avec réduction de bruit Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison gratuite

WF-1000XM6 - True Wireless Sony Ecouteurs sans fil avec réduction de bruit, Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
319,23 €
Livraison gratuite

Sony Wf-1000xm6 Earphones Noir

15-17 jours ouvrables
361,99 €
Livraison à 2,99 €

WF-1000XM6 NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
384,52 €
Livraison gratuite
Écouteurs sans fil à réduction de bruit - SONY - WF-1000XM6 - Intra-auriculaires - ANC avancée - Hi-Res Audio

Offre la moins chère

Écouteurs intra-auriculaires sans fil SONY WF-1000XM6, noirs - réduction de bruit active (ANC) de pointe pour voyages, travail et loisirs. Équipés du nouveau processeur QN3e et de 8 microphones avec formation de faisceau, ils offrent une excellente qualité d’appel (technologie de conduction osseuse et réduction de bruit par IA) et une captation vocale claire même en environnement bruyant. Son signature co-créée avec des ingénieurs de mastering : haut-parleur optimisé, Hi-Res Audio Wireless, DSEE Extreme et égaliseur 10 bandes pour un rendu détaillé et personnalisable. Confort et maintien améliorés grâce à un design ergonomique, choix d’embouts isolants et guide d’ajustement dans l’application. Mode Son Ambiant adaptatif et optimiseur NC adaptatif pour rester attentif quand nécessaire. Connectivité Bluetooth stabilisée par une antenne agrandie et un algorithme optimisé pour moins d’interruptions. Résistant à l’eau, micro intégré, objet connecté - parfait pour audiophiles recherchant qua
269,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Argent
274,70 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Écouteurs sans fil Sony WF-1000XM6 d'origine, réduction active du bruit, appels ultra-clairs grâce à l'IA, connexion multipoint, IPX4 Silver
264,33 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Housse de protection pour écouteurs sans fil Sony WF-1000XM6 - Coque rigide en cuir durable - Anti-rayures - Avec clip - Bleu foncé
8,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Écouteurs sans fil Sony WF-1000XM6 d'origine, réduction active du bruit, appels ultra-clairs grâce à l'IA, connexion multipoint, IPX4 Black
268,79 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Étui de protection en silicone pour écouteurs sans fil Sony WF-1000XM6 - Housse de transport légère - Rouge
5,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €