Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Argent

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 251,99 €

Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Argent

Prix total le moins cher
DEALI50 (5.0 EUR de réduction pour 50.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
274,70 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil True Wireless Sony WF-1000XM6 avec réduction de bruit Argent Argent

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

1000X series | Écouteurs sans fil à réduction de bruit WF-1000XM6

1-5 Jours
279,99 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM6 ARGENT

Livré sous 1 à 3 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil True Wireless Sony WF-1000XM6 avec réduction de bruit Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

Sony Wf-1000xm6 Earphones Blanc

14-16 jours ouvrables
361,99 €
Livraison à 2,99 €

WF-1000XM6 - True Wireless Sony Ecouteurs sans fil avec réduction de bruit, Argent

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
374,36 €
Livraison gratuite

WF-1000XM6 ARGENT

Se renseigner auprès du vendeur
384,52 €
Livraison gratuite
Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Argent

Offre la moins chère

Meilleure réduction de bruit Grâce au nouveau processeur HD Noise Cancelling QN3e et à ses 8 microphones de précision, et optimisés par lAdaptive NC Optimizer, les WF-1000XM6 offrent une réduction de bruit inégalée. Un son signature, co-développé avec des ingénieurs mastering Sappuyant sur la réputation mondiale et la qualité sonore multi-récompensée de la série 1000X d'écouteurs sans fil. La meilleure qualité dappel jamais proposée par Sony La réduction de bruit via IA et conduction osseuse assurent des appels dune clarté exceptionnelle, même dans les environnements les plus bruyants. Le confort et le maintien les plus sûrs jamais atteints Avec une ventilation améliorée pour réduire la sensation doreille bouchée et une résistance à la sueur, idéale pour un usage quotidien. Nouvelle antenne pour une stabilité sans fil renforcée Avec une antenne 1,5x plus grande que sur le modèle précédent, profitez dune connexion plus forte et plus stable. Autonomie toute la journée et performance dura
274,70 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Écouteurs sans fil Sony WF-1000XM6 d'origine, réduction active du bruit, appels ultra-clairs grâce à l'IA, connexion multipoint, IPX4 Silver
264,33 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Housse de protection pour écouteurs sans fil Sony WF-1000XM6 - Coque rigide en cuir durable - Anti-rayures - Avec clip - Bleu foncé
8,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Écouteurs sans fil Sony WF-1000XM6 d'origine, réduction active du bruit, appels ultra-clairs grâce à l'IA, connexion multipoint, IPX4 Black
268,79 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Étui de protection en silicone pour écouteurs sans fil Sony WF-1000XM6 - Housse de transport légère - Rouge
5,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Coque de protection pour écouteurs Sony WF-1000XM6 en silicone léger avec mousqueton (rose)
5,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,59 €