HUAWEI FreeBuds SE 2 écouteurs Bluetooth sans fill, Noir

Huawei FreeBuds SE 2 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

HUAWEI FreeBuds SE 2 écouteurs Bluetooth sans fill, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Écouteurs Sans Fil- HUAWEI- FreeBuds SE 2- Noir- 40 heures d'autonomie noir

Se renseigner auprès du vendeur
46,75 €
Livraison gratuite

HUAWEI FreeBuds SE 2 écouteurs Bluetooth sans fill, Jusqu'à 40 Heures d'autonomie, Compact et Confortable à Prendre en Main, IP54, Charge Rapide, avec iOS, Android et Windows, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
48,84 €
Livraison gratuite
HUAWEI FreeBuds SE 2 écouteurs Bluetooth sans fill, Noir

Offre la moins chère

Chargez les écouteurs pendant 10 minutes avant de vous rendre au travail et écoutez du contenu pendant 3 heures, une fois entièrement chargés, les écouteurs offrent jusqu'à 9 heures d'écoute et lorsqu'ils sont rechargés à plusieurs reprises avec le boîtier, ils peuvent offrir jusqu'à 40 heures d'écoute Les puissantes connexions Bluetooth 5.3 permettent de synchroniser le son et l'image pour une expérience audiovisuelle immersive Résistance à la poussière et aux éclaboussures IP54 Compatible avec iOS et Android Huawei Freebuds SE: DAS tête : 0.41 W/kg ; DAS membres : N/A W/kg ; DAS tronc : N/A W/kg
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Batterie

Charge rapide Oui
Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) 1 h
Capacité de la batterie (boîtier de chargement) 510 mAh
Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) 40 h
Lecture audio en continu 9 h
Capacité de la batterie de l'écouteur droit 41 mAh
Capacité de la batterie de l'écouteur gauche 41 mAh
Technologie batterie Lithium Polymère (LiPo)
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Suppression du bruit Oui
Unité de lecture 1 cm
Type de pilote Dynamique
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Sans fil

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Carte de garantie Oui
Guide de démarrage rapide Oui
Boîtier de chargement Oui

représentation / réalisation

Voyants Chargement
Code (IP) Internationale Protection IP54
Type de commande Tactile
Touches de fonctionnement Répondre/mettre fin à un appel, Lecture/pause, Piste <, Piste >
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 100 mm
Profondeur du colis 24 mm
Hauteur du colis 100 mm
Poids du paquet 77,13 g

Poids et dimensions

Coffret de chargement 33 g
Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) 50,31 x 23,4 x 50,4 mm
Poids de l'écouteur droit 3,8 g
Poids de l'écouteur gauche 3,8 g
Hauteur 33,7 mm
Profondeur 18,1 mm
Largeur 17,8 mm

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif : Profitez d'une qualité sonore exceptionnelle avec réduction de bruit.
• Autonomie prolongée : Jusqu'à 24 heures avec boîtier de charge inclus.
• Confort et style : Design moderne pour une utilisation agréable au quotidien.

Produits similaires

Huawei Écouteurs sans fil FreeBuds SE 4 ANC Blanc
41,89 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei Écouteurs sans fil FreeBuds SE 2 Bluetooth – Appels et musique – Bleu
23,63 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Huawei WATCH Fit 4 Pro + Freebuds SE 3 1.82" - 40 mm Noir GPS
Livraison gratuite
Huawei Écouteur FreeBuds SE 3 – Noir
38,98 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite