Sony Wfc510w Wireless Earphones Blanc

Sony WF-C510 Blanc

Sony Wfc510w Wireless Earphones Blanc

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ecouteurs sans fil Sony WF-C510 Bluetooth Blanc Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
42,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sony WFC510W.CE7 Écouteurs intra-auriculaires Stereo téléphone portable

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,91 €
Livraison à partir de 4,95 €

bluetooth sans fil WF-C510 - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
44,09 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ecouteurs sans fil Sony WF C510 Bluetooth Blanc

4 à 7 jours
44,48 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sony WF-C510 Truly Wireless - Ecouteurs Intra-Auriculaires Bluetooth, Petits, Légers, Connexion Multipoint, Son Ambiant, IPX4, Spotify Tap, Charge Rapide, Batterie jusqu'à 22h, iOS et Android - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
48,85 €
Livraison gratuite

Sony WF-C510 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Blanc

3 jours ouvrés
49,36 €
Livraison gratuite

Ecouteurs SONY WF-C510 Blanc

5 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Sony WF-C510 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - blanc

Livraison sous 3 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

kwmobile Étui Compatible avec Sony WF-C510 - Housse en Silicone Souple pour Écouteurs - Transparent
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sony WFC510L Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth True Wireless - Bleu
39,99 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Sony WF-C510 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - noir
39,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOPUEY Étuis Compatible avec Sony WF-C510, Coque Silicone, Poids léger, Antichoc, Portable - Bleu foncé
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,89 €
Sony Wfc510w Wireless Earphones Blanc

Offre la moins chère

Découvrez la véritable liberté sans fil et une qualité sonore exceptionnelle avec les écouteurs sans fil Sony WF-C510W. Méticuleusement conçus pour ceux qui vivent leur vie en mouvement, ces écouteurs combinent un design compact et confortable avec les performances audio haute fidélité qui font la renommée de Sony. Plongez dans vos playlists préférées, podcasts et appels avec une expérience d´écoute authentique et personnelle.Profitez de votre musique exactement comme l´artiste l´a voulue. La technologie intégrée Digital Sound Enhancement Engine (DSEE) restaure habilement les sons à haute fréquence et les détails de fondu fin qui sont généralement perdus lors de la compression de la musique, offrant ainsi une performance audio plus riche et plus étendue. Pour une expérience sonore véritablement personnalisée, utilisez l´application Sony | Headphones Connect pour accéder à la fonction Égaliseur, vous permettant d´affiner les niveaux audio pour correspondre parfaitement à vos goûts music
36,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)