Sony WF-C510 Truly Wireless - Ecouteurs Intra-Auriculaires Bluetooth, Petits, Légers, Connexion Multipoint, Son Ambiant, IPX4, Spotify Tap, Charge Rapide, Batterie jusqu'à 22h, iOS et Android - Noir

Sony WF-C510 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - noir

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 39,90 €

Sony WF-C510 Truly Wireless - Ecouteurs Intra-Auriculaires Bluetooth, Petits, Légers, Connexion Multipoint, Son Ambiant, IPX4, Spotify Tap, Charge Rapide, Batterie jusqu'à 22h, iOS et Android - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

bluetooth sans fil WF-C510 - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
42,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ecouteurs sans fil Sony WF C510 Bluetooth Noir

4 à 7 jours
43,34 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sony WFC510B.CE7 Écouteurs intra-auriculaires Stereo téléphone portable

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,08 €
Livraison à partir de 2,95 €

Ecouteurs sans fil Sony WF-C510 Bluetooth Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
46,50 €
Livraison gratuite

Sony WF-C510 Truly Wireless - Ecouteurs Intra-Auriculaires Bluetooth, Petits, Légers, Connexion Multipoint, Son Ambiant, IPX4, Spotify Tap, Charge Rapide, Batterie jusqu'à 22h, iOS et Android - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,90 €
Livraison gratuite

Sony WF-C510 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir

Unknown
49,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sony WF-C510 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
49,36 €
Livraison gratuite

Ecouteurs SONY WF-C510 Noir

5 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sony WF-C510 Blanc
36,99 €
Comparer 21 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
kwmobile Étui Compatible avec Sony WF-C510 - Housse en Silicone Souple pour Écouteurs - Transparent
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sony WFC510L Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth True Wireless - Bleu
39,99 €
Comparer 16 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
GIOPUEY Étuis Compatible avec Sony WF-C510, Coque Silicone, Poids léger, Antichoc, Portable - Bleu foncé
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,89 €
Sony WF-C510 Truly Wireless - Ecouteurs Intra-Auriculaires Bluetooth, Petits, Légers, Connexion Multipoint, Son Ambiant, IPX4, Spotify Tap, Charge Rapide, Batterie jusqu'à 22h, iOS et Android - Noir

Offre la moins chère

DÉCOUVREZ LES ECOUTEURS SONY WF-C510 : Incroyablement confortables, d'une qualité sonore exceptionnelle et dotés de nombreuses fonctionnalités, ces écouteurs sont parmi les plus petits et les plus légers que nous ayons jamais conçus ! UN SON DE HAUTE QUALITÉ, SUR MESURE : S'appuyant sur les décennies d'expertise audio de Sony, les WF-C510 offrent un son de haute qualité pour tous les types de musique, notamment grâce à la technologie DSEE qui optimise chaque morceau. COMFORTABLES ET LÉGERS : Ne pesant que 4,6 g et doté d'un design compact et ergonomique, ces écouteurs offrent une stabilité incroyable, vous permettant de profiter de votre musique même lorsque vous courez. LECTURE NON STOP : Profitez d'une autonomie totale de 22 heures (11 heures via les écouteurs + 11 heures via le boitier). La fonction de charge rapide permet 1 heure de lecture en seulement 5 minutes de charge. CONNECTEZ DEUX APPAREILS EN MÊME TEMPS : Grâce au bluetooth multipoint, couplez simultanément deux appareils et passez de l'un à l'autre très rapidement, qu'il s'agisse d'un iPhone, d'un Android, d'un PC ou d'un Mac.
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr