Écouteurs SHOKZ OpenDots ONE conduction aérienne Gris

Shokz Écouteurs OpenDots ONE conduction aérienne Gris

offres d'occasion à partir de 163,99 €

Écouteurs SHOKZ OpenDots ONE conduction aérienne Gris

Prix le moins cher
6 à 8 jours
122,84 €
Livraison gratuite

Écouteurs TWS Conduction Aérienne Shokz OpenDots One - Légers, Confortables, Son Immersif Dolby Audio

10 jours ouvrés
137,93 €
Livraison gratuite

ECOUTEURS TWS CONDUCTION AERIENNE EAR RING OPEN DOTS ONE BEIGE

Livraison sous 3 a 5 jours
158,89 €
Livraison gratuite

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Opendots One Gris TU

3 à 5 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Opendots One Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Opendots One Gris TU

5-7 jours ouvrables
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Opendots One TU

5 à 7 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Opendots One Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Opendots One Gris TU

Expédié en 5 jours
159,20 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SHOKZ OpenDots ONE Casque à oreilles libres, Audio Dolby Premium, Écouteur à Clip 6,5 g, Bluetooth 5.4, sans Fil avec Micro, Chargement Rapide, 40 h d'Autonomie, IP54, avec Chiffon de Nettoyage - Gris
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écouteurs Shokz OpenDots ONE Noir
178,95 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
SHOKZ OpenDots ONE Casque à oreilles libres, Audio Dolby Premium, Écouteur à Clip 6,5 g, Bluetooth 5.4, sans Fil avec Micro, Chargement Rapide, 40 h d'Autonomie, IP54, avec Chiffon de Nettoyage - Rose
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écouteurs Shokz OpenDots One Rose
178,95 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Écouteurs SHOKZ OpenDots ONE conduction aérienne Gris

Offre la moins chère

Conception et confort Les écouteurs OpenDots ONE utilisent la conduction aérienne pour offrir une écoute à oreille libre, légèreté et confort avec seulement 6,5 g par écouteur. Autonomie et charge L'autonomie atteint jusqu'à 10 heures d'écoute sur une seule charge et jusqu'à 40 heures avec l'étui de charge les appels durent jusqu'à 6,3 heures seul et 25 heures avec l'étui. Connectivité et compatibilité La connexion Bluetooth 5.4 prend en charge A2DP, AVRCP et HFP avec une portée sans fil jusqu'à 10 m pour une utilisation quotidienne et sportive. Caractéristiques techniques Les écouteurs sont résistants à la sueur avec indice IP54, sensibilité de 97,5 dB, réponse en fréquence 100-20 000 Hz, micro intégré (-38 dB) et commandes lecture/pause intégrées. Contenu et finition Le produit comprend un étui de charge, câble USB Type-C et guide de démarrage rapide finition plastique mat avec accents métalliques et format intra-aural pour un port sûr.
122,84 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)