Écouteurs Shokz OpenDots ONE Shokz Clip-on

SHOKZ OpenDots ONE Casque Sans fil Clip d'oreille Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir

Écouteurs Shokz OpenDots ONE Shokz Clip-on

Prix le moins cher
6 à 8 jours
123,80 €
Livraison gratuite

Écouteurs TWS Conduction Aérienne Shokz OpenDots One - Légers, Confortables et Immersifs

10 jours ouvrés
137,25 €
Livraison gratuite

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Opendots One Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Opendots One Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Opendots One Noir TU

5-7 jours ouvrables
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Opendots One Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Opendots One TU

5 à 7 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Opendots One Noir TU

Expédié en 5 jours
159,20 €

Ecouteurs sans fil Shokz OpenDots One à conduction aérienne avec réduction active du bruit Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
173,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Batterie

Charge rapide Oui
Temps de communication 10 h
Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) 40 h
Durée de la conversation (avec boîtier de chargement) 40 h
Lecture audio en continu 10 h
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de batterie Batterie intégré

Microphone

Sensibilité du microphone -38 dB
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Sensibilité du casque 97,5 dB
Fréquence des écouteurs 100 - 20000 Hz
Couplage auriculaire Intra-aural
Intraural type de casque Écouteurs

Connectivité

Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Sans fil
Portée du routeur sans fil 10 m

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Carte de garantie Oui
Guide de démarrage rapide Oui
Boîtier de chargement Oui

représentation / réalisation

Matériau du boîtier/corps Plastique
Code (IP) Internationale Protection IP54
Fonctions de protection Résistant à la sueur
Type de commande Tactile
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Segment de marché Consommateur
Utilisation recommandée Appels/Musique/Sport/Au quotidien
Style de casque portable Clip d'oreille
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 95 mm
Profondeur du colis 80 mm
Hauteur du colis 48 mm
Poids du paquet 102 g
Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Coffret de chargement 39 g
Poids de l'écouteur droit 6,5 g
Poids de l'écouteur gauche 6,5 g
Poids 52 g

Informations sur le produit

En bref

• Qualité Sonore Supérieure : Expérience sonore claire via conduction osseuse.
• Confort et Fonctionnalité : Léger, résistant à la sueur, connexion Bluetooth.
• Esthétique Élégante : Design moderne, finition noire, portable facilement.

Produits similaires

Écouteurs Shokz OpenDots ONE Noir
178,95 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
SHOKZ OpenDots ONE Casque à oreilles libres, Audio Dolby Premium, Écouteur à Clip 6,5 g, Bluetooth 5.4, sans Fil avec Micro, Chargement Rapide, 40 h d'Autonomie, IP54, avec Chiffon de Nettoyage - Rose
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écouteurs Shokz OpenDots One Rose
178,95 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Écouteurs Shokz OpenDots ONE Shokz Clip-on

Offre la moins chère

Caractéristiques principales: Écouteurs TWS à conduction aérienne ultralégers conçus pour un port confortable et une écoute en environnement ouvert. Connexion Bluetooth 5.4 avec profils A2DP, AVRCP et HFP pour une transmission stable jusqu'à 10 m. Autonomie jusqu'à 10 heures en écoute continue et jusqu'à 40 heures avec le boîtier de recharge compact et ovale. Résistance IP54 contre la transpiration et les éclaboussures, microphone intégré pour les appels et commandes lecture/pause. Conception et autonomie: Les Shokz OpenDots ONE offrent une expérience audio sans isolation complète de l'oreille grâce à la conduction aérienne, favorisant la sécurité en mobilité. Chaque écouteur pèse 6,5 g pour un port léger et discret et le boîtier de chargement de 39 g prolonge l'autonomie à 40 heures. Connectivité et audio: La version Bluetooth 5.4 assure une portée d'environ 10 m et la prise en charge des profils A2DP, AVRCP et HFP garantit la compatibilité avec les fonctions audio et appel. Réponse e
123,80 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)