Jabra Sport Coach Casque Sans fil Ecouteurs Sports Bluetooth Gris, Rouge

Ecouteurs Sport Coach Jabra Wireless Rouge Rouge G

Jabra Sport Coach Casque Sans fil Ecouteurs Sports Bluetooth Gris, Rouge

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Jabra Sport Coach Écouteurs Intra-auriculaires Sans Fil Bluetooth 4.0 Rouge IP55, Micro-USB, Autonomie 5.5h, Fréquence 20-20000Hz, Impédance 16 Ohm

3 à 5 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Sport Coach Wireless Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Sport Coach Jabra Wireless Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite

Jabra Sport Coach - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - sans fil - NFC* - rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
166,39 €
Livraison gratuite
Jabra Sport Coach Casque Sans fil Ecouteurs Sports Bluetooth Gris, Rouge

Offre la moins chère

Jabra Sport Coach. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Sports. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Poids: 16 g. Couleur du produit: Gris, Rouge
149,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lotto Pantalon de jogging pour homme taille S à 5XL I Pantalon de survêtement pour homme avec poches latérales I Pantalon de survêtement avec taille élastique et cordon de serrage I Pantalon de sport
34,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEEKRIA câble de charge court USB pour écouteurs de sport, compatible avec Jabra Sport Pulse, Elite 65e, Halo Fusion, HALO SMART Charger, USB vers Micro-USB (1 ft/30 cm)
8,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Zymjzbetic Lot de 2 écouteurs Course, Microphone, Haut-parleurs, Support, Ceinture Voyage pour Les moniteurs de Sport, de Course à Pied et d
31,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,28 €
Lotto Pantalon de jogging pour homme taille S à 5XL I Pantalon de survêtement pour homme avec poches latérales I Pantalon de survêtement avec taille élastique et cordon de serrage I Pantalon de sport
34,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lotto Pantalon de jogging pour homme taille S à 5XL I Pantalon de survêtement pour homme avec poches latérales I Pantalon de survêtement avec taille élastique et cordon de serrage I Pantalon de sport
34,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite