Écran de projection avec pieds ELITE Yard Master 2 Series OMS135H2-DUAL - 135 po (343 cm) - 16:9 - Wraith Veil
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
625,00 €
Livraison à 69,00 €
YARD MASTER - Ecrans de projection portables pour l'extérieur-Écran de projection Home Cinéma par Elite Screens WraithVeil-Dual / Widescreen 16:9) / 135" (299x168 cm Écran pour projecteur
2-3 jours ouvrables
699,00 €
Livraison à 39,00 €
2 variantes à partir de 369,00 €
YARD MASTER - Ecrans de projection portables pour l'extérieur-Écran de projection Home Cinéma par Elite Screens WraithVeil-Dual / Widescreen 16:9) / 150" (332x187 cm Écran pour projecteur
749,00 €
elitescreens.eu (FR)
Livraison à 39,00 €
YARD MASTER - Ecrans de projection portables pour l'extérieur-Écran de projection Home Cinéma par Elite Screens WraithVeil-Dual / Widescreen 16:9) / 100" (222x125 cm Écran pour projecteur
369,00 €
elitescreens.eu (FR)
Livraison à 39,00 €
Produits similaires
VEVOR Écran de Projection Gonflable Diagonale de 610 cm, Format 16:9, 600D, Lavable, avec Sac de Rangement Portable, Installation Facile, pour Extérieur, Cinéma Maison, Soirée à Thème, Piscine
115,80 €
Livraison gratuite
VEVOR Écran de projection 203,2 cm 16:9 4K HD 160° portable avec 2 pieds et sac de transport
41,70 €
Livraison gratuite
VEVOR Écran de projection sur trépied 177,8 cm (160×95 cm) 16:9 4K HD infroissable Hauteur réglable
29,35 €
Livraison gratuite