Ecran de projection sur pied celexon Economy 244 x 244 cm
Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
259,99 €
Livraison à 49,99 €
Ecran de projection sur pied celexon Economy 244 x 244 cm
Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
259,99 €
Livraison à 49,99 €
celexon Economy Écran de Projection trépied Noir 135" | 244x244 cm 1:1 | Écran Mobile & transportable 4K, Full-HD avec Enrouleur Manuel pour Home Cinéma, Bureau et l'extérieur | Pied + poignée Inclus
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,98 €
Livraison gratuite
Celexon Economy tripod screen - Écran de projection avec trépied - 136" (345 cm) - 1:1 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
309,98 €
Livraison gratuite
Economy tripod screen - Ecran de projection avec trépied - 136" (345 cm) - 1:1
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
309,98 €
Livraison gratuite
celexon Economy Écran de Projection trépied Noir 135" | 244x244 cm 1:1 | Écran Mobile & transportable 4K, Full-HD avec Enrouleur Manuel pour Home Cinéma, Bureau et l'extérieur | Pied + poignée Inclus
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,98 €
Livraison gratuite
celexon Economy Écran de Projection trépied Noir 135" | 244x244 cm 1:1 | Écran Mobile & transportable 4K, Full-HD avec Enrouleur Manuel pour Home Cinéma, Bureau et l'extérieur | Pied + poignée Inclus
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
469,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pack infrarouge (IR) pour écran de projection, Coloris blanc
69,74 €
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Kimex – Écran de projection manuel 2,20 x 2,20 m – Format 1:1
Ecran de projection sur cadre 2,20 x 1,24m - Format 16:9
Ecran de projection motorisé tensionné pop up 3,32 x 1,87m