Samsung Écran Gaming Odyssey OLED G73SH 32", Écran Plat, VESA DisplayHDR True Black 400, Dual Mode, 4K UHD 165 Hz ou Full HD 330 Hz, 0,03ms, Ajustable en Hauteur, Inclinable, Pivotable, LS32HG732SUXEN

Ecran PC Gamer SAMSUNG Odyssey G7 32'' 4K 165Hz OLED 0,03 ms HDR

Samsung Écran Gaming Odyssey OLED G73SH 32", Écran Plat, VESA DisplayHDR True Black 400, Dual Mode, 4K UHD 165 Hz ou Full HD 330 Hz, 0,03ms, Ajustable en Hauteur, Inclinable, Pivotable, LS32HG732SUXEN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
693,50 €
Livraison gratuite

LS32HG732SUXEN noir

Se renseigner auprès du vendeur
698,54 €
Livraison gratuite

Samsung Ecran Gaming Odyssey OLED G7 32 pouces Dual Mode 4K 165 Hz/FHD 330 Hz Moniteur - LS32HG732SUXEN Noir

livraison dès 48h après achat
749,00 €
Livraison gratuite

Ecran PC Samsung G73SH 32" 3840 x 2160 4K Ultra HD OLED Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Samsung Écran Gaming Odyssey OLED G73SH 32", Écran Plat, VESA DisplayHDR True Black 400, Dual Mode, 4K UHD 165 Hz ou Full HD 330 Hz, 0,03ms, Ajustable en Hauteur, Inclinable, Pivotable, LS32HG732SUXEN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
876,25 €
Livraison gratuite

Samsung Écran Gaming Odyssey OLED G73SH 32", Écran Plat, VESA DisplayHDR True Black 400, Dual Mode, 4K UHD 165 Hz ou Full HD 330 Hz, 0,03ms, Ajustable en Hauteur, Inclinable, Pivotable, LS32HG732SUXEN

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
876,25 €
Livraison gratuite

Samsung Écran Gaming Odyssey OLED G73SH 32", Écran Plat, VESA DisplayHDR True Black 400, Dual Mode, 4K UHD 165 Hz ou Full HD 330 Hz, 0,03ms, Ajustable en Hauteur, Inclinable, Pivotable, LS32HG732SUXEN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
929,00 €
Livraison gratuite

Samsung Odyssey G7 G73SH - 32 UHD 4K 16:9 0.03ms 165Hz OLED - HDMI et DP

2 à 5 jours
938,90 €
Livraison à 4,91 €

32" Odyssey OLED G7 G73SH Gaming Monitor

1-3 jours ouvrés
941,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Écran Gaming Odyssey OLED G73SH 32", Écran Plat, VESA DisplayHDR True Black 400, Dual Mode, 4K UHD 165 Hz ou Full HD 330 Hz, 0,03ms, Ajustable en Hauteur, Inclinable, Pivotable, LS32HG732SUXEN

Offre la moins chère

DES VISUELS LUMINEUX ET DÉTAILLÉS : L'Écran Gaming Odyssey OLED G73SH 32" de Samsung dispose de la technologie OLED en résolution 4K, offrant des visuels plus nets, plus détaillés et plus lumineux, pour des scènes de jeu réalistes CONTRASTES NETS ET COULEURS PRÉCISES : La technologie VESA DisplayHDR True Black 400 améliore les contrastes et rend les niveaux de noir authentiques, donnant vie aux scènes sombres, tandis que les couleurs validées Pantone offrent des images réalistes DUAL MODE : Choisissez entre des visuels époustouflants en résolution 4K UHD à 165 Hz ou des actions de jeu plus réactives en Full HD à 330 Hz, pour une expérience de gaming immersive personnalisée en fonction de vos besoins et préférences TEMPS DE RÉPONSE INSTANTANÉ : Avec un temps de réponse quasi instantané de 0,03 ms (GtG), prenez une longueur d'avance dans vos parties de jeux intenses, et profitez de la victoire avec des scènes rapides aux visuels nets et précis en qualité OLED CONTENU DU COLIS : 1x Samsung Écran Plat de Gaming Odyssey OLED G73SH 32", couleur : Noir, LS32HG732SUXEN
693,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Mode Samsung Eye Saver Oui
Taille de l'image Oui
Réglage en usine Oui
Off Timer Plus Oui
Point AIM virtuel Oui
Commutation automatique de source+ Oui

Contenu de l'emballage

Longueur du câble d'alimentation 1,5 m
Câbles inclus Énergie, HDMI, DisplayPort
Support inclus Oui

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 7,4 kg
Hauteur du colis 546 mm
Profondeur du colis 126 mm
Largeur du colis 805 mm
Type de support Pied HAS

Poids et dimensions

Poids (sans support) 3,3 kg
Hauteur (sans support) 410,8 mm
Profondeur (sans support) 64,9 mm
Largeur (sans support) 713,1 mm
Poids (avec support) 4,8 kg
Hauteur (support inclus) 592,1 mm
Profondeur (support inclus) 250,2 mm
Largeur appareil (support inclus) 713,1 mm

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 80%
Température d'opération 10 - 40 °C

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Externe
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation (max) 140 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 41 W
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 72 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 41 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) G

Ergonomie

Fonction Black eQualizer Oui
Angle d'inclinaison -3 - 25°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage de l'angle d'oscillation -45 - 45°
Pivotant Oui
Angle de rotation -92 - 92°
Pivot Oui
Hauteur ajustable (max) 10,5 cm
Réglage de la hauteur Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

Version HDCP 2.2
HDCP Oui
Sortie de casque 1
Sortie casque audio Oui
Version de la sortie DisplayPort 1.4
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version HDMI 2.1
Quantité de ports HDMI 1
HDMI Oui
Concentrateur USB intégré Non

Design

Couleurs pieds Noir
Couleur du produit Noir
position de marché Gaming

multimédia

Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Non

représentation / réalisation

NVIDIA G-SYNC Oui
Fonctions du jeu Super Arena Gaming UX
Technologie sans scintillement Oui
Type AMD FreeSync FreeSync Premium Pro
AMD FreeSync Oui
Type NVIDIA G-SYNC G-SYNC Compatible

Écran

Taille de l'écran 81,3 cm (32")
Palette de couleurs DCI-P3 98,5%
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), DisplayHDR 400 True Black
Prise en charge HDR Oui
Diagonale d'écran (cm) 80 cm
Taille visualisable verticale 39,5 cm
Taille visualisable horizontale 69,9 cm
Nombre de couleurs affichées 1 milliard de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 330 Hz
Taux de contraste 1500000:1
Forme d'écran Plat
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Temps de réponse 0,03 ms
Luminosité de l'écran (min) 200 cd/m²
Luminosité de l'écran (typique) 275 cd/m²
Luminosité de l'écran (maximum) 1300 cd/m²
Écran tactile Non
Type de panneau OLED
Technologie d'affichage OLED
Format d'image 16:9
Type HD 4K Ultra HD
Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Ecran PC Gamer TCL QD-Mini LED 27G64 180Hz 27
240,52 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
144,87 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Support pour écran gaming avec ports USB-A et USB-C
69,90 €
Comparer 3 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming VG328H1B écran plat de PC 80 cm (31.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
223,96 €
Comparer 19 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €