Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - QHD - 200Hz - Dalle IPS - 1ms - G27H2DPro

HKC Écran PC Gamer G27H2DPro 27" QHD 200Hz Fast IPS HDR 400

Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - QHD - 200Hz - Dalle IPS - 1ms - G27H2DPro

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
149,12 €
Livraison à 4,99 €

Ecran PC 27 (68,6 cm) WQHD 200 Hz - G27H2DPRO HKC

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gaming HKC G27H2D Pro 27" 200 Hz 2K QHD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - QHD - 200Hz - Dalle IPS - 1ms - G27H2DPro

4 à 7 jours
180,30 €
Livraison à 4,95 €

HKC G27H2DPro Écran Gaming 27 Pouces 2560 x 1440 220 Hz Fast IPS, 1 ms DP/HDMI DisplayHDR400 VESA Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,57 €
Livraison gratuite

Gaming G27H2D Pro 27" 200 Hz 2K QHD

Se renseigner auprès du vendeur
183,93 €
Livraison gratuite

HKC G27H2DPro Écran Gaming 27 Pouces 2560 x 1440 220 Hz Fast IPS, 1 ms DP/HDMI DisplayHDR400 VESA Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,57 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - 27 - QHD - 200Hz - Dalle IPS - 1ms - G27H2DPro

3 jours ouvrés
192,25 €
Livraison gratuite

HKC G27H2DPro Écran Gaming 27 Pouces 2560 x 1440 220 Hz Fast IPS, 1 ms DP/HDMI DisplayHDR400 VESA Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - QHD - 200Hz - Dalle IPS - 1ms - G27H2DPro

Offre la moins chère

L’écran 27’’ HKC G27H2DPro gaming délivre une expérience visuelle ultra-fluide grâce à sa résolution QHD 2560x1440, sa dalle IPS 16:9 et son taux de rafraîchissement de 200 Hz combiné à un temps de réponse de 1 ms pour des performances rapides et précises. Avec un contraste de 1000:1 et une luminosité de 350 cd/m², il offre des images détaillées et éclatantes idéales pour le gaming et le multitâche. Équipé de 2 ports HDMI, d’un DisplayPort, compatible VESA 100x100 et inclinable, il s’adapte facilement à tous les setups. Son design noir élégant et son pied fixe complètent un moniteur conçu pour la performance et l’esthétique.
149,12 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

HKC Écran PC MG34A4QV22 32 (86,4 cm) 4K 200 Hz
209,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Écran PC V2718QS 27'' QHD 144 Hz Dalle IPS 1 ms
116,75 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Écran PC T2752U 27 pouces 4K UHD IPS 60 Hz 5 ms
188,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HKC Eye Care 27 Pouces QHD 144Hz Écran Gaming, IPS 2560×1440, 1ms MPRT, Adaptive Sync, 99% sRGB, HDR10, Low Blue Light, 2×HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, Sortie Audio,VESA 100×100,Inclinaison Réglable,Noir
129,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite