HKC Écran PC V2718QS 27'' QHD 144 Hz Dalle IPS 1 ms
Ecran PC - HKC - 27"" - QHD - 144Hz - Dalle IPS - 1ms - V2718QS
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
116,75 €
Livraison à 4,99 €
HKC Gaming V2718QS 27" 144 Hz 2K QHD
Livré sous 1 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite
Ecran PC Gaming HKC V2718QS 27" 144 Hz 2K QHD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
Ecran PC Gaming HKC V2718QS 27" 144 Hz 2K QHD Noir
Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite
Moniteur gaming HKC V2718QS 27 pouces QHD IPS 144 Hz
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
144,64 €
Livraison gratuite
Gaming V2718QS 27" 144 Hz 2K QHD
Se renseigner auprès du vendeur
149,98 €
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer HKC V2718QS IPS
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
149,99 €
Livraison gratuite
Ecran PC - 27 - QHD - 144Hz - Dalle IPS - 1ms - V2718QS
3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HKC Écran PC T2752U 27 pouces 4K UHD IPS 60 Hz 5 ms
188,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HKC Eye Care 27 Pouces QHD 144Hz Écran Gaming, IPS 2560×1440, 1ms MPRT, Adaptive Sync, 99% sRGB, HDR10, Low Blue Light, 2×HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, Sortie Audio,VESA 100×100,Inclinaison Réglable,Noir
129,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HKC V2718QS 27 Pouces Écran PC Gamer, QHD 2560x1440, IPS 144Hz, 1ms MPRT, HDR10, 99% sRGB, Moniteur Gaming HDMI 2.0 DisplayPort 1.4, VESA 100x100, Mode Jeu pour PC et Console
135,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite