Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - QHD - 200Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G27H2P

HKC Écran PC gaming G27H2P 27" QHD 200 Hz Noir

offres d'occasion à partir de 223,99 €

HKC gaming G27H2P 27" 200 Hz QHD

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Hkc gaming G27H2P 27" 200 Hz QHD

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC gaming HKC G27H2P 27" 200 Hz QHD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - QHD - 200Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G27H2P

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC gaming HKC G27H2P 27" 200 Hz QHD Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - QHD - 200Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G27H2P

Prix le moins cher
1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à 4,99 €

gaming G27H2P 27" 200 Hz QHD

Se renseigner auprès du vendeur
195,19 €
Livraison gratuite

HKC G27H2P Écran Gaming 27 Pouces 2560 x 1440 220 Hz Fast IPS, 1 ms DP/HDMI DisplayHDR400 VESA, Support réglable en Hauteur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,34 €
Livraison gratuite

HKC G27H2P Écran Gaming 27 Pouces 2560 x 1440 220 Hz Fast IPS, 1 ms DP/HDMI DisplayHDR400 VESA, Support réglable en Hauteur Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
209,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - QHD - 200Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G27H2P

Offre la moins chère

L’écran 27’’ HKC G27H2P gaming combine fluidité et précision grâce à sa résolution QHD 2560x1440, sa dalle Fast IPS 16:9 et son taux de rafraîchissement de 200 Hz associé à un temps de réponse ultra-rapide de 1 ms, idéal pour le jeu compétitif. Avec un contraste de 1200:1 et une luminosité de 350 cd/m², il offre des images éclatantes, détaillées et parfaitement réactives. Ses connectiques 2xHDMI et DisplayPort assurent une compatibilité optimale, tandis que la fixation VESA 100x100, l’inclinaison, le réglage en hauteur jusqu’à 100 mm et le pivot via son pied HAS garantissent une ergonomie complète. Son design noir moderne vient sublimer tout setup gaming.
179,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

HKC Écran PC MG34A4QV22 32 (86,4 cm) 4K 200 Hz
209,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Écran PC Gamer GS27QTS 27'' OLED QHD 280 Hz Gris
459,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Écran PC V2718QS 27'' QHD 144 Hz Dalle IPS 1 ms
116,75 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Écran PC T2752U 27 pouces 4K UHD IPS 60 Hz 5 ms
188,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HKC Eye Care 27 Pouces QHD 144Hz Écran Gaming, IPS 2560×1440, 1ms MPRT, Adaptive Sync, 99% sRGB, HDR10, Low Blue Light, 2×HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, Sortie Audio,VESA 100×100,Inclinaison Réglable,Noir
129,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite