Ecran PC Gamer - HKC - 24"" - FHD - 240Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G24H3D

HKC Écran PC Gamer G24H3D 24" Full HD Fast IPS 240Hz HDR400 1 ms

Ecran PC Gamer - HKC - 24"" - FHD - 240Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G24H3D

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Ecran PC Gamer - HKC - 24"" - FHD - 240Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G24H3D

4 à 6 jours
109,98 €
Livraison gratuite

HKC Moniteur de Jeu IPS Rapide G24H3D 23,8 Pouces, 1080P 240 Hz, 1 ms MPRT, HDR400, HDMI/DP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC 24 (60,96 cm) Fast IPS Full HD - 240 Hz 260 Hz overclockée - MG24H39FS SAMSUNG

Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

HKC Gaming G24H3D Fast 24" 240 Hz Full HD

Livré sous 1 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gaming HKC G24H3D Fast 24" 240 Hz Full HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer HKC G24H3D 24" Full HD 240Hz Fast IPS HDR 400

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gaming HKC G24H3D Fast 24" 240 Hz Full HD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

HKC Moniteur de Jeu IPS Rapide G24H3D 23,8 Pouces, 1080P 240 Hz, 1 ms MPRT, HDR400, HDMI/DP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ecran PC Gamer - HKC - 24"" - FHD - 240Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G24H3D

Offre la moins chère

L’écran 24’’ HKC G24H3D gaming offre une immersion totale grâce à sa dalle Fast IPS Full HD 1920x1080, combinée à un taux de rafraîchissement ultra-rapide de 240 Hz et un temps de réponse de 1 ms pour une fluidité incomparable. Avec un contraste de 1000:1 et une luminosité de 350 cd/m², il délivre des images précises, lumineuses et réactives, idéales pour le gaming. Ses connectiques 2xHDMI et DisplayPort assurent une compatibilité optimale, tandis que la fixation VESA 100x100 et le pied inclinable offrent une installation simple et confortable. Son design noir élégant et son pied fixe complètent parfaitement votre setup gaming.
99,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

HKC Écran PC MG34A4QV22 32 (86,4 cm) 4K 200 Hz
209,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Écran PC Gamer GS27QTS 27'' OLED QHD 280 Hz Gris
459,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Écran PC V2718QS 27'' QHD 144 Hz Dalle IPS 1 ms
104,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Écran PC T2752U 27 pouces 4K UHD IPS 60 Hz 5 ms
188,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HKC Eye Care 27 Pouces QHD 144Hz Écran Gaming, IPS 2560×1440, 1ms MPRT, Adaptive Sync, 99% sRGB, HDR10, Low Blue Light, 2×HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, Sortie Audio,VESA 100×100,Inclinaison Réglable,Noir
129,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite