Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - FHD - 240Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G27H3D

HKC Moniteur gaming G27H3D 27" Full HD 240 Hz Fast IPS HDR 400 Noir

HKC Gaming G27H3D 27" 240 Hz Full HD

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gaming HKC G27H3D 27" 240 Hz Full HD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Moniteur gaming HKC G27H3D 27" FHD 240 Hz Fast IPS

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - FHD - 240Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G27H3D

Prix le moins cher
1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à 4,99 €

Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - FHD - 240Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G27H3D

4 à 7 jours
147,15 €
Livraison à 4,95 €

HKC G27H3D Écran Gaming 27 Pouces 1920 x 1080 240 Hz Fast IPS, 1 ms DP/HDMI DisplayHDR400 VESA Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,47 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - 27 - FHD - 240Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G27H3D

3 jours ouvrés
166,85 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gaming HKC G27H3D 27" 240 Hz Full HD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
166,87 €
Livraison gratuite

Gaming G27H3D 27" 240 Hz Full HD

Se renseigner auprès du vendeur
166,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - FHD - 240Hz - Dalle Fast IPS - 1ms - G27H3D

Offre la moins chère

L’écran 27’’ HKC G27H3D gaming offre une immersion XXL grâce à sa dalle Fast IPS Full HD 1920x1080, son taux de rafraîchissement fulgurant de 240 Hz et son temps de réponse ultra-rapide de 1 ms, assurant une fluidité parfaite pour le jeu compétitif. Son contraste de 1000:1 et sa luminosité de 350 cd/m² garantissent une image éclatante et précise. Avec 2 ports HDMI, un DisplayPort, une compatibilité VESA 100x100 et un pied inclinable, il s’intègre aisément à tous les setups. Son design noir moderne et son pied fixe complètent un écran pensé pour la performance et l’élégance.
139,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

HKC Écran PC MG34A4QV22 32 (86,4 cm) 4K 200 Hz
209,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Écran PC Gamer GS27QTS 27'' OLED QHD 280 Hz Gris
459,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Eye Care 27 Pouces QHD 144Hz Écran Gaming, IPS 2560×1440, 1ms MPRT, Adaptive Sync, 99% sRGB, HDR10, Low Blue Light, 2×HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, Sortie Audio,VESA 100×100,Inclinaison Réglable,Noir
129,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HKC Écran PC Gamer G24H3D 24" Full HD Fast IPS 240Hz HDR400 1 ms
99,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €