Écran PC - LG - 27U730A-B.AEU - 27"" 4K UHD - HDR10 - USB-C 90W

Prix le moins cher
4 à 7 jours
239,54 €
Livraison à 4,95 €

Écran PC - LG - 27U730A-B.AEU - 27"" 4K UHD - HDR10 - USB-C 90W

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
244,35 €
Livraison gratuite

UltraFine 27U730A-B - Ecran LED - 27" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
246,86 €
Livraison gratuite

Lg Smart Monitor 27u730A-B.aeu, 27", 4k Uhd (3840x2160), Hdr10, Ips, Webos 24, UsB-C (90w), Bluetooth, DcI-P3 90%, Hdmi, Displayport (27u730A-B.aeu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,00 €
Livraison gratuite

Lg Smart Monitor 27u730A-B.aeu, 27", 4k Uhd (3840x2160), Hdr10, Ips, Webos 24, UsB-C (90w), Bluetooth, DcI-P3 90%, Hdmi, Displayport (27u730A-B.aeu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,01 €
Livraison à 33,34 €

LG UltraFine 27U730A-B - Écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
248,11 €
Livraison gratuite

Écran PC - LG - 27U730A-B.AEU - 27" 4K UHD - HDR10 - USB-C 90W

Livraison sous 3 à 5 jours
250,76 €
Livraison gratuite

Lg Smart Monitor 27u730A-B.aeu, 27", 4k Uhd (3840x2160), Hdr10, Ips, Webos 24, UsB-C (90w), Bluetooth, DcI-P3 90%, Hdmi, Displayport (27u730A-B.aeu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,47 €
Livraison gratuite

Lg Smart Monitor 27u730A-B.aeu, 27", 4k Uhd (3840x2160), Hdr10, Ips, Webos 24, UsB-C (90w), Bluetooth, DcI-P3 90%, Hdmi, Displayport (27u730A-B.aeu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Écran PC - LG - 27U730A-B.AEU - 27"" 4K UHD - HDR10 - USB-C 90W

Offre la moins chère

Découvrez le LG Smart Monitor 27U730A-B.AEU, un écran IPS de 27 pouces offrant une résolution 4K UHD de 3840 x 2160 pixels pour un affichage brillant et détaillé. Profitez d'une qualité d'image exceptionnelle grâce à la technologie HDR10 et à un espace colorimétrique DCI-P3 couvrant 90 %, idéal pour les contenus créatifs. Le moniteur est équipé de haut-parleurs intégrés avec Waves MaxxAudio pour un son immersif, parfait pour les films, la musique et les appels vidéo. Ce modèle propose une connectivité polyvalente avec des ports HDMI, DisplayPort et USB Type C, permettant une alimentation de 90 W, le transfert de données et le signal d'image via un seul câble. Son design fin, sans cadre et ergonomique s'intègre parfaitement à votre espace de travail. Les spécifications incluent un angle de vue de 178 degrés, un rapport d'aspect de 16:9, une luminosité de 300 cd/m², un taux de rafraîchissement de 60 Hz et un temps de réponse de 5 ms. Le moniteur est livré avec un câble d'alimentation, un
239,54 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LG Téléviseur 24TQ510S-WZ 24" HD Smart TV Blanc CD
152,99 €
Comparer 8 prix
LG FR
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer - LG - 24’’ - 144Hz - Dalle IPS - 5ms - UltraGear
79,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3mk Protection Écran pour LG K52 en Hydrogel Antichoc Transparent
21,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dis Public Lg St-43ht
48,35 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
3mk Protection Écran pour LG K8 (2017) en Hydrogel Antichoc Transparent
21,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite