LG 49UH7N-E - 49" UH7N-E Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - DEL de façade

LG Écran de signalisation 49UH7N-E 49" 4K UHD LED 700 cd/m² Wi-Fi webOS 24/7 Noir

LG 49UH7N-E - 49" UH7N-E Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - DEL de façade

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
816,99 €
Livraison gratuite

LG LG Signage Display UH7 Series 49'

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
822,27 €
Livraison gratuite

LG Signage Display UH7 Series 49"

1 days
1 417,21 €
Livraison gratuite

LG 49UH7N-E Écran d'affichage dynamique UHD avec webOS 6.0, luminosité de 700 cd/m² et protection IP5X - idéal pour une utilisation commerciale 24/7.

4-5 jours
1 439,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

LG 49UH7N-E e diagonale 49" UH7N-E Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - DEL de façade G

Se renseigner auprès du vendeur
1 541,80 €
Livraison gratuite

LG 49UH7N-E Affichage de Messages Écran Plat de signalisation numérique 124,5 cm (49") LED WiFi 700 CD/m² 4K Ultra HD Noir Intégré dans Le processeur WebOS 24/7

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 689,04 €
Livraison à partir de 29,00 €

LG Electronics - Ecran LCD 49" - LED - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160

48H
1 846,01 €
Livraison à partir de 23,88 €

LG 49UH7N-E Affichage de Messages Écran Plat de signalisation numérique 124,5 cm (49") LED WiFi 700 CD/m² 4K Ultra HD Noir Intégré dans Le processeur WebOS 24/7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 859,26 €
Livraison à partir de 12,99 €

LG 49UH7N-E Affichage de Messages Écran Plat de signalisation numérique 124,5 cm (49") LED WiFi 700 CD/m² 4K Ultra HD Noir Intégré dans Le processeur WebOS 24/7

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2 206,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LG Téléviseur 24TQ510S-WZ 24" HD Smart TV Blanc CD
162,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer LG 27GX704A-B.AEU 27'' OLED QHD
394,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 10,35 €
LG 39GX900A-B écran plat de PC 99,1 cm (39") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD OLED Noir
744,99 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG 27GX704A-B écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD OLED Noir
553,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LG Moniteur intelligent 32U721SA-W.AEU 32" 4K UHD HDR10 IPS USB-C 65W webOS AirPlay 2
293,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LG 49UH7N-E - 49" UH7N-E Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - DEL de façade

Offre la moins chère

LG 49UH7N-E : Écran LCD UHD 4K pour signalisation numérique Dotez votre entreprise d'un outil de communication visuel puissant et polyvalent avec l'écran LG 49UH7N-E. Conçu spécialement pour une utilisation commerciale et de signalisation numérique, cet écran plat de 49 pouces offre une résolution 4K UHD exceptionnelle de 3840 x 2160 pixels, garantissant une clarté et une précision d'image impressionnantes. Caractéristiques remarquables L'écran LG 49UH7N-E est équipé de nombreuses fonctionnalités avancées qui en font un choix idéal pour les environnements professionnels exigeants : Technologie d'affichage : Profitez d'une qualité d'image haut de gamme grâce à la technologie IPS avec rétroéclairage LED, qui assure des couleurs fidèles et un large angle de vision de 178 degrés. Système d'exploitation : L'intégration de la plateforme webOS 6.0 facilite la gestion des contenus et des applications, renforçant ainsi l'interactivité et la flexibilité. Connectivité étendue : Les ports HDMI, Di
816,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR